Несессер SWISSGEAR SA6085202008. Обзор компактной EDC-сумочки для самого необходимого.

Цена: 670 руб.

Пару лет назад на просторах интернета я наткнулся на статью про EDC (Everyday Carry). Данным термином обозначают совокупность предметов, которые носятся с собой ежедневно. Такими предметами пользуются как на регулярной основе, так и в случае острой необходимости. Например, в различных экстремальных ситуациях. И я загорелся идеей собрать себе такой набор.



Для хранения своего EDC-комплекта я решил приобрести себе небольшую удобную косметичку, чтобы перемещать её из рюкзака в рюкзак или из сумки в сумку при необходимости. Мне хотелось купить качественную, но компактную вещь, чтобы не раскладывать вещи по карманам, а просто держать их в одном месте. И я остановил свой выбор на несессере бренда Swissgear.



Кстати, вы можете получить неплохую скидку у официального дилера:

https://swissgear-store.ru/nesessery/

если воспользуетесь моим промокодом RAZRYV. Минус 10% от стоимости, указанной на сайте.



Заказал я несессер в интернет-магазине. Приехал он ко мне быстро, буквально в течение пары дней. И первое, что мне сразу бросилось в глаза при распаковке – это упаковка товара. Она была выполнена на высоте. Сумку производитель запаковал в плотный пакет.



В комплекте к ней прилагался буклет с информацией о фирме-производителе, основных характеристиках товара и правилах эксплуатации. Правда, прочитать я буклет не смог: он оказался не русифицирован, а английский язык я, к сожалению, практически не знаю.



Всё, что мне оставалось – это просто любоваться качественно напечатанными картинками. Внутрь самого тканевого аксессуара был вложен пакетик с гидрогелем для купирования влаги. Там же я нашёл фирменные этикетки.



Мне настолько понравилась новая сумка, что я решил использовать её как косметичку для поездок в служебные командировки или для походов в тренажёрный зал. А для EDC набора я купил другой несессер. Но о нём я напишу в другой раз, сейчас расскажу о несессере от Swissgear.



Несессер от Swissgear
Несессер от Swissgear под артикулом SA6085202008 является одной из самых компактных косметичек в линейке несессеров швейцарского бренда. Он имеет небольшие размеры: 20х7х16 см. Но несмотря на это, аксессуар вмещает в себя достаточно много вещей.



В поездки я в него складываю: баллон с дезодорантом, санитайзер для рук в небольшом флаконе, тюбик зубной пасты, зубную щётку, бритвенный станок в специальном держателе и баллон пены для бритья. Также помимо стандартных гигиенических принадлежностей в несессер помещается небольшой флакончик с любимой парфюмерной водой объёмом 15-30 мл и упаковка носовых платочков.



Всего в изделии предусмотрено три кармана: один основной и два наружный. В первом я предпочитаю перевозить крупные флаконы, во втором и третьем – мелкие гигиенические принадлежности.



В передний отсек я обычно кладу плоскую расчёску, презервативы и блистеры с таблетками. Основной отсек и карман на лицевой стороне закрываются на качественные молнии. Задний кармашек крепится на липучую текстильную застёжку.



На переднем внешнем кармане размещается аккуратная прорезиненная этикетка с названием бренда и закруглённым по углам красным квадратом. Квадрат обрамлён белой тонкой линией по краям и дополнен изображением крестика в центровой части. Крестик не имеет перекосов в какую-либо сторону. Он приклеен к ткани изделия всей своей поверхностью и располагается симметрично относительно белых букв логотипа. Сами буквы ровные и одинаковые по размеру.



Несессер имеет максимально лаконичный дизайн. Он выглядит стильно и пошит качественно. Все швы в изделии ровно прострочены, без перекосов. Для изготовления продукции Swissgear использует высококачественное швейное оборудование. Именно поэтому на сумке присутствуют аккуратные швы, без пропусков и торчащих ниток. Нитки подобраны в тон ткани изделия.



Стенки органайзера плотные. Сумочку можно не бояться придавить чем-то тяжёлым. Содержимое несессера вряд ли повредится от этого. По крайней мере, у меня всегда всё идеально сохранялось. Дно у аксессуара плотное на ощупь: в нём установлена дополнительная подкладка.



Снаружи косметичка грубовата на ощупь, она выполнена из плотного полиэстера. Этот синтетический материал обладает водоотталкивающими свойствами. Это важно, поскольку сумка часто находится около воды. Несессер оформлен в чёрном цвете. Загрязнения на нём незаметны, но пыль прилипает хорошо. Внутри сумка гладкая. Внутренняя подкладка ярко-красного оттенка.



Несессер дополнен широкой удобной ручкой. Косметичка оборудована хорошей фурнитурой. Основная молния имеет чёрный цвет, застёжка дополнительного отсека – красный цвет. Зипперы на молниях с обеих сторон украшены изображениями фирменного креста Swissgear. Подвеска на бегунке выполнена в классическом чёрном цвете и имеет яркую красную прострочку по центру. Молнии надёжные и хорошо выдерживают многочисленные циклы открывания-закрывания.



Чем так хорош несессер от Swissgear?
Говоря о достоинствах аксессуара, не могу не отметить компактность сумки, которая пришлась мне по душе. Несессер от Swissgear, как я уже и писал выше, состоит из двух отделений. Отсеки отделимы друг от друга. И это даёт возможность складывать внутрь сумки предметы туалетного и медицинского назначения отдельно друг от друга, избегая беспорядка.



Ещё мне понравилось, что, открывая широкий лепесток молнии несессера от Swissgear, я могу полностью лицезреть всё содержимое своей сумочки – каждый предмет, каждую деталь. Меня, конечно, немного смущает отсутствие внутренних креплений для организации местоположения предметов внутри аксессуара. Но не могу сказать, что это прямо существенный недостаток.



Вы можете получить скидку у официального дилера:

https://swissgear-store.ru/

если воспользуетесь моим промокодом RAZRYV. Минус 10% от стоимости, указанной на сайте.



Резюмируя все вышеуказанные характеристики, могу написать только одно: если вам нужна действительно качественная и компактная косметичка, то смело покупайте модель Swissgear SA6085202008. Этот несессер стоит тех денег, которые за него просят. Он удобен в использовании и не требует какого-то специального ухода за собой. Несессер можно стирать в стиральной машинке. При появлении точечных загрязнений его нужно просто протереть влажной салфеткой. Я изделием швейцарского бренда очень доволен. Теперь хочу купить такую же сумку для жены.

0 комментариев

Оставить комментарий