BUCK GRAY LOGO PATCH. Обзор стильной бейсболки для туризма и отдыха

Цена: 1590 руб.

Приветствую вас любители активного отдыха на природе! Все туристы, охотники и рыбаки знают, что подготовка к походу или поездке занимает важное место. Нужно не только взять с собой все необходимое для комфорта и удобства, но и самому одеться подобающе. Бейсболка поможет защитить голову от палящих лучей солнца, от дождя и ветра, поэтому это очень полезный аксессуар для путешествия и повседневного ношения. На одном из сайтов мне попалась Бейсболка BUCK 89142 GRAY LOGO PATCH американского производства. Хоть цена мне и показалась несколько завышенной, но я решил купить именно эту бейсболку.



При заказе фена у официального дилера можно получитьскидку в 10% по промокоду RAZRYV:

https://buckshop.ru/aksessuary/

Разработкой и производством этой бейсболки занимается крупная американская компания BUCK – известный во всем мире производитель ножей для туризма и путешествий, а также различных аксессуаров. Компания выпускает бейсболки для взрослых и детей из высококачественных материалов, которые обеспечивают защиту голове при сильной жаре или в пасмурную дождливую погоду от ветра и дождя.



Данная модель бейсболки подходит для активного отдыха и охоты. Производитель выпускает модель в двух вариантах расцветки: серый и темно-зеленый. Я выбрал серый цвет бейсболки. Она оснащена защитным козырьком от солнца, а также надежной застежкой липучкой. Хочу рассказать вам более подробно об этой необходимой стильной бейсболке, описать ее преимущества и недостатки.



Личное впечатление
Смотрится бейсболка стильно и модно. Выполнена данная модель в сером цвете, сетка на затылочной части имеет черный цвет. Сзади предусмотрена застежка в виде липучки. Застежка довольно надежная и регулируется в зависимости от обхвата головы. Козырек оптимального размера, отлично защищает голову от лучей солнца. Козырек и передняя часть кепки изготовлены из прочного и непромокаемого материала, затылочная часть выполнена в виде сеточки. Такой дизайн позволяет воздуху циркулировать при ношении, голова не потеет.



Бейсболка предназначена для ношения в летний сезон, поэтому тепла голове она не дает. Ее прямое назначение – защита от солнца. Сшита бейсболка достаточно качественно, все швы ровные. На передней тканевой части нанесено название бренда. Изделие подойдет для всех людей, независимо от обхвата головы. Ремешок быстро регулируется, липучка отлично фиксирует положение ремешка.



В общем, при получении бейсболки у меня вопросов к качеству не возникло. Единственное, что мне не понравилось, так это высокая стоимость. Понимаю, что брендовые вещи стоят дороже ширпотреба, но все равно дороговато. За такие деньги можно купить две качественные бейсболки.



Характеристики
Бейсболка имеет приятный серый оттенок. Изготовлена из прочного хлопкового материала. На затылочной части предусмотрена сетка черного цвета, которая обеспечивает вентиляцию коже головы. Сетка изготовлена из полиэстера. Для изготовления данной модели производитель использовал 55 процентов хлопка и 45 процентов полиэстера. Бейсболка рассчитана на взрослого человека, поэтому ребенку не подойдет. Конечно, если затянуть ремешок сзади по обхвату можно подогнать, но сеточка некрасиво соберется и будет топорщиться.



Особенности
Бейсболка очень легкая, почти не чувствуется на голове. Имеет классическую форму. Благодаря наличию сетки на затылочной части, голова никогда не потеет на жаре, а козырек надежно защищает лицо от солнечных лучей. Изготовлена кепка из хлопка, материала, который имеет хорошие прочностные характеристики. Хлопок отлично пропускает воздух, не вызывает аллергических реакций, так как относится к натуральным материалам. Кстати, данная модель бейсболки имеет сертификат качества.



Козырек и сама бейсболка хорошо прошиты четными нитками. Внутри бейсболки также все швы идеальные. Липучка также качественная, со временем использования не теряет своих фиксирующих свойств, как у дешевых аналогов. Эмблема с названием бренда выполнена в черно-белом цвете, пришита ровно посередине передней части. В итоге, при близком рассмотрении бейсболки мне даже придраться было не к чему.



Преимущества
Заказал я бейсболку полгода назад, и теперь летом надеваю ее на рыбалку или на пикник. За время ношения выделил несколько преимуществ брендового товара:
· Привлекательный внешний вид и цвет;
· Высокое качество изготовления;
· Использование в изготовлении экологически чистых материалов;
· Легкий вес и надежная защита от солнца;
· Регулируемый ремешок позволит настроить оптимальный обхват головы.



Данная бейсболка подойдет для активной жизни в течении нескольких лет, благодаря высокому качеству изготовления. Материал кепки не выцветает на солнце, защищает от дождя.
Бейсболка BUCK 89142 GRAY LOGO PATCH подойдет для повседневного ношения летом или поздней весной, а также для активного отдыха, при поездке на рыбалку или охоту. Бейсболка качественная, козырек хорошо защищает лицо от палящих лучей солнца. Передняя часть бейсболки из плотного материала, который не промокает, затылочная часть состоит из сетки. Бейсболка подойдет мужчине любого возраста, и даже подростку, ведь фиксирующий ремень регулируется, и держит фиксацию при помощи застежки-липучки.



При заказе фена у официального дилера можно получить скидку в 10% по промокоду RAZRYV:

https://buckshop.ru/

Теперь, как только я отправляюсь на природу, а отправляюсь я туда часто, я всегда надеваю бейсболку. На голове она почти не ощущается. Козырек небольшой, и немаленький, отлично защищает от солнца. Благодаря сетке на затылке, голова никогда не потеет.

0 комментариев

Оставить комментарий