Обзор стимулятора WOMANIZER LIBERTY – интимной игрушки с шестью режимами удовольствий

Цена: 8 790 руб.

Сегодня хочу рассказать об интересном приспособлении в мире женских интимных штучек. А именно о стимуляторе WOMANIZER LIBERTY. Он позволяет не только осуществлять самые смелые фантазии, но и экспериментировать, изучать возможности своего тела, открывать новые стороны возбуждения и каждый раз получать новые, ни с чем несравнимые оргазмы.



Официальная презентация этого товара происходила на выставке EroFame 2018 в Ганновере. Во время ее проведения производитель предоставил статистику оргазмов от использования их продукции в рамках большого исследования. Поэтому я не удивилась, когда увидела полученную Womanizer награду “Бренд года”. Предлагаю ознакомиться с моим небольшим обзором, из которого вы узнаете все секреты успеха женского стимулятора Liberty.



Первый этап

Я покупала стимуляторы на официальном сайте компании

w-russia.ru/stimuljatory/liberty/

Если вы тоже надумаете, воспользуйтесь промокодом LAMA. Он дает 10%-ю скидку.

Мне прислали аккуратные упаковки в стильном дизайне. Стимулятор доступен в пяти цветах: голубой, красный, розовый, сиреневый, фуксия. Я заказала все варианты, чтобы в дальнейшем подарить их близким подружкам (подарок с юмором). Отмечу, что такую вещь не стыдно вручить близкому человеку.



В комплекте идут:

• запасная силиконовая головка;
• мягкий чехол для хранения и удобной транспортировки;
• магнитный USB-кабель;
• инструкция на нескольких языках.

Стимулятор достаточно приятный на ощупь, выполнен из безопасного современного пластика и силикона. Имеет совместимость со смазкой на водной основе. Но остается водонепроницаемым, поэтому пригоден для использования в душе или ванне.



Характеристики

Женская игрушка имеет несколько особенностей. Они заключаются в следующих моментах:

• высокий уровень защиты от воды, гарантирующий безопасную эксплуатацию в водной среде;
• шесть режимов работы, рассчитанных на прохождение всех стадий удовольствий;
• один час зарядки обеспечивает бесперебойную работу на протяжении 120 минут;
• низкий уровень шума в пределах 42 дБ, что напоминает звук работающего холодильника;
• автоматический переход в спящий режим после десяти минут бездействия.

Устройство разработано с применением технологии Pleasure Air, особенностью которой является бесконтактная стимуляция клитора потоком воздуха. Иначе говоря, во время использования прибор не касается женского тела.



Модель имеет размеры 104х55х48 мм, вес 90 г. Закрывается крышкой и чем-то напоминает атрибут декоративной косметики — интересная и вполне удачная маскировка. Поверхность гладкая, матовая. Предусмотрены две кнопки для выбора режима работы, магнитные штыри для подключения к зарядке и клиторальное отверстие с насадкой.



Использование

Пользоваться стимулятором очень просто. Достаточно одеть его на малые половые губы, затем приложить головку к клитору. Включить, зажав кнопку “+” на несколько секунд. Для увеличения интенсивности следует еще раз нажать на “+”, а для уменьшения — на “-”. После окончания процесса необходимо еще раз нажать на кнопку “+”, дождаться полного отключения игрушки и убрать ее.



Эргономичная форма изделия удобно лежит в руке. Кроме этого, вы можете аккуратно вложить его в трусики и наслаждаться им без помощи рук. Честно, для меня этот стимулятор оказался настоящей находкой. Но не думайте, что он подходит только для одиночного наслаждения. Например, пользоваться игрушкой можно во время интимной близости со своим партнером.



Тестирование

Возможно, кто-то посчитает, что публиковать результаты теста — это уж слишком. Но в нашем современном обществе есть куда более неприличные моменты. Во время моего тестирования соседи за стенкой сбили меня своим шумом. Игривое настроение пропало и мне не удалось завершить начатое. Повторно я использовала стимулятор утром, когда наконец-то воцарилась тишина.



Изделие действительно оправдало мои ожидания. Надеюсь, что соседи поняли, что ночью лучше не ссориться, а наслаждаться жизнью. Я осталась в восторге от функциональных особенностей такой игрушки.



Преимущества

Бесконтактный стимулятор обладает массой достоинств.



Перед составлением списка преимуществ я ознакомилась с отзывами о приборах других брендов, сравнила их с рассматриваемой моделью. У меня получились следующие преимущества (их нет у других стимуляторов):

• быстрый и яркий результат — более 63% женщин указали на весьма яркий и сильный оргазм, который они не испытывали с другими продуктами;

• тихая работа — Liberty признан идеальным стимулятором, ведь он не выдаст ваши секреты;

• шесть режимов — позволяют выбрать подходящую стимуляцию согласно вашим желаниям и настроению;

• сменная большая головка — с ней ласка будет еще более приятной;



• грамотно продуманная конструкция — элементы управления удобные, удерживать и управлять прибором легко;

• гипоаллергенные материалы — они не раздражают кожу, не вызывают аллергических реакций;
• гарантия от производителя сроком на два года;

• долгая непрерывная работа до двух часов, быстрая зарядка.



Девушкам точно понравится оригинальный дизайн и стильное покрытие. Игрушка надежно защищена от пыли, грязи. Легко очищается, всегда готова к работе.

Разновидности

Выше я указала, что линейка Liberty включает пять моделей. Они ничем не различаются кроме оттенка корпуса. Производитель предлагает модели:

WZ111SG3 LILY ALLEN цвет фуксия (создана вместе с британской певицей Лили Аллен);
WZ11GB0200 POWDER BLUE (голубая),
WZ11CL0200 RED WINE (бордовая),
WZ11CM0200 PINK ROSE (розовая),
WZ11HC0200 LILAC (лиловая).

Мне больше понравился стимулятор в пудрово-синем цвете. Он смотрится оригинально, отлично маскируется под косметику во время хранения на полке. Но и другие оттенки смотрятся неплохо.



Выводы

Стимулятор WOMANIZER LIBERTY действительно стал для меня источником наслаждения. Он простой в применении, работает практически беззвучно. Надежно защищен от внешних негативных воздействий, в том числе от воды. С ним можно оставаться незамеченной даже в людном месте.



Комплект полный, поэтому нет необходимости докупать приспособления. Прибор идеален для интенсивной стимуляции, частых путешествий, незабываемого подарка, пополнения домашней коллекции интимных игрушек.

Сделать заказ секс-игрушки можно на сайте официального представителя компании

w-russia.ru/

Если решитесь себя побаловать, воспользуйтесь промокодом LAMA и получите 10% скидки.

0 комментариев

Оставить комментарий