Обзор стимулятора WOMANIZER DUO – игрушки для усиленных оргазмов

Цена: 17 590 руб.

Зачем выбирать между двумя вещами, когда можно пользоваться ими одновременно или поочередно? Теперь это моя любимая жизненная философия. Поэтому, когда мне надо выбрать, я стараюсь просто взять оба варианта. Так и с интимными игрушками. Недавно я нашла стимулятор “два в одном” у производителя Womanizer.



Подарок себе я заказывала с этого сайта

w-russia.ru/stimuljatory/duo/

Подруга поделилась промокодом LAMA. Благодаря ему я сэкономила 10% стоимости.

Модель Womanizer DUO — это отличное решение для тех женщин, которые не хотят выбирать одну из форм стимуляции. Она редставляет собой мощную, роскошную секс-игрушку, обеспечивающую стимуляцию клитора с использованием технологии Air Pleasure (без касаний). Устройство способно стимулировать не только клитор, но и точку G.



Упаковка и характеристики

Вуманайзер Дуо поставляется в роскошной элегантной упаковке. Поэтому хорошо подойдет для роли подарка. Комплектация состоит из:

• самого устройства;
• запасной широкой силиконовой головки;
• магнитной зарядки;
• подробной инструкции на нескольких языках;
• сумочки для удобного компактного хранения.



Модель изготовлена из безопасного ABS-пластика и гипоаллергенного силикона. Совместима со смазками на водной основе. Показывает хорошую водонепроницаемость, легко очищается и быстро сохнет.



Конструкция стимулятора Дуо состоит из эластичной груши, создающей поток воздушной струи или осуществляющей мягкое, деликатное всасывание в момент сжатия и расслабления. Такое воздействие является гораздо более эффективным, в отличие от жесткого механического. Процесс не вызывает неприятных ощущений, которые могут испортить качество сексуального возбуждения.



Предусмотрена гибкая ветвь с утолщением. На нее передаются вибрации, возникающие во время работы груши-стимулятора. Таким образом, создается лавинообразное нарастание чувственного возбуждения с переходом в длительный, многократно повторяющийся оргазм.


Особенности и возможности

Многофункциональный, бесшумный стимулятор Дуо обладает рядом технологических особенностей.



К ним относятся:

1. Воздушная струя. Уникальная конструкция разработана таким образом, чтобы владелица получала максимальное сексуальное удовлетворение. Как и вся продукция Вуманайзер, эта модель работает по технологии Pleasure Air Technology. Отсутствие механического контакта гарантирует эффективность и безопасность. Процесс стимуляции сопровождается комбинацией из деликатных вибраций и мягкого (можно сказать “облизывающего”) всасывания. Вместе они организуют бурный оргазм.

2. Эргономика и легкое проникновение. За неглубокое проникновение отвечает второй элемент клиторального стимулятора. Он обладает анатомическим изгибом. Вибрация благоприятно воздействует на внутренние органы, провоцирует возбуждение точки G и способствует усилению чувственного наслаждения.



3. Турбостимуляция. Ветвь имеет специальное утолщение на конце. Размер элемента изменяется в зависимости от выбранного цикла сжатия и расслабления основной детали. С помощью ветви мне удалось подобрать оптимальный темп и силу воздействия, благодаря чему я получила незабываемое максимальное удовлетворение.

4. Ритм. В устройстве реализованы десять режимов вибраций. Каждый из них имеет свой уникальный ритм. С помощью такой технологии можно не только легко достичь пика, но и внести разнообразие в половую жизнь.

5. Интенсивность. Производителем предусмотрены двенадцать степеней интенсивности вибраций. Можно воспользоваться как нежными поглаживающими прикосновениями, так и настойчивыми колебаниями. Впрочем, все подстроено под любой вкус и настроение.



Стимулятор Дуо начинает свою работу только после соприкосновения с кожей. Причем включается он очень тихо. Можно наслаждаться в любое время, и поверьте, об этом никто не узнает.

Преимущества

Cтимулятор WOMANIZER DUO воплощает в реальность даже самые нестандартные фантазии. Способствуют этому следующие достоинства:

• двойная стимуляция, которая придется по вкусу даже самым требовательным женщинам, заслуживающим роскошные оргазмы;
• много возможностей для получения реального удовольствия;
• мягкая текстура;
• грамотно разработанная конструкция;
• независимые друг от друга моторы;
• запасные элементы;
• многофункциональность;
• приятные на ощупь материалы.



Пользоваться таким стимулятором очень удобно, безопасно. Благодаря водонепроницаемости устройство будет служить достаточно долго. Предусмотрено автоматическое отключение прибора после 10 минут бездействия.



Примечательно, что при частом применении организм не привыкает к игрушке и ее способу стимуляции. Нет дискомфорта. Управлять режимами легко и просто при помощи удобных кнопок. Работа гаджета длится два часа. Дополню, что стимулятор доступен в четырех цветах. Это черный, синий, розовый и красный. Независимо от выбранного оттенка, корпус выглядит ярко, стильно и неповторимо.



Использование

Рекомендую перед началом эксплуатации прочитать инструкцию от производителя. Так вы сможете насладиться WOMANIZER DUO в полном объеме. В инструкции подробно описаны возможности каждой кнопки и способы их переключения.



Стимулятор легко вставляется во внутренние органы. Есть шесть кнопок. Две из них отвечают за интенсивность вибрации, другие две за пульсирующие движения, отдельная кнопка предусматривает включение ветви, а главная клавиша необходима для запуска турбостимуляции.



Мое первое тестирование длилось несколько секунд. Я не привыкла к такому быстрому оргазму. Поэтому во второй раз мне приходилось отключать стимулятор. Со временем я научилась им пользоваться. Считаю, что такая игрушка вполне достойна внимания.

Выводы

Фирма Вуманайзер оказалась на высоте, ведь она предложила многофункциональный стимулятор Дуо. Мощная и умелая игрушка смогла открыть мне все грани удовольствия.



Перед составлением обзора я прочитала много отзывов от покупательниц. Они утверждают, что после первого использования этой модели уже невозможно получить удовольствие от других подобных товаров. Теперь я им верю.

Сделать себе подарок можно с сайта официального представителя

w-russia.ru/

Используйте промокод LAMA и сэкономите 10% от стоимости товара.

0 комментариев

Оставить комментарий