Самокат GLOBBER GO UP FOLDABLE LIGHTS. Обзор многофункциональной модели самоката со светящимися колесами

Цена: 9500

Самокат французского бренда GLOBBER GO UP FOLDABLE LIGHTS по праву относится к категории наиболее практичных и стильных трансформеров производителя. Он не включает в конструкцию винты, однако без особых усилий и дополнительных инструментов способен «превращаться» из самоката в каталку или симпатичный беговел. Транспорт предназначен для детворы возрастом от 1 года до 6+.

Приобрести со скидкой в 10% по промокоду SECH можно у официального дилера в России:

https://globrussia.ru/samokaty/3-v-1/



Главные особенности модели GLOBBER GO UP FOLDABLE LIGHTS


В режиме беговела или каталки этот транспорт оснащен комфортным мягким сидением. Его можно устанавливать в одно из 2-х положений по высоте. Достаточно просто подобрать оптимальный для вашего чада подъем.

Регулировка транспорта осуществляется при помощи кнопок на его корпусе. Для того, чтобы изменить режим эксплуатации (беговел, самокат или каталка), необходимо просто нажать одну из кнопок и действовать по инструкции.



Во время движения колеса модели могут светиться разными цветами – красным, зеленым или синим. Порядок включения цветов не регулируется, однако сами светодиоды функционируют без батареек. Это стало возможно, благодаря встроенному современному динамическому механизму, превращающему механическую энергию в электрическую. Чем быстрее движется самокат, тем ярче и интенсивнее горят лампочки.

Детский транспорт этой модели оборудован рулем в виде буквы Т. Его ручки расположены на идеальном для ребенка расстоянии в 25 см. Сам руль можно регулировать по высоте с учетом роста ребенка.



Рама самоката достаточно прочная. Она без труда выдержит нагрузку до 50 кг (для понимания: дети 6-летнего возраста нормального телосложения в среднем весят 30-35 кг). В конструкции предусмотрена удобная подставка для ног. Ее можно снимать и снова устанавливать при необходимости.

В варианте каталки или беговела самокат рассчитан на вес до 20 кг и предназначен для использования с детками от 12-15 месяцев (которые уже хорошо и уверенно сидят) до 3-х лет включительно.



Технические характеристики модели GLOBBER GO UP FOLDABLE LIGHTS


Общая высота каталки с ручкой для внешнего управления варьируется от 74,4 см до 86,7 см. Длину и высоту ручки необходимо регулировать с учетом роста родителя, который будет катать ребенка.

Т-образный руль регулируется по высоте в трех разных положениях. Самый низкий вариант составляет 67,5 см. Самый высокий – 77,5 см. Промежуточный – около 73 см.



Высота детского сидения в режиме каталки или беговела может составить 23,9 см и 27,4 см. При выставлении высоты важно, чтобы ребенок, сидя на каталке мог поставить ножки на землю всей стопой (не только на цыпочках).



Сидение изготовлено из термопластичной резины. Именно это обеспечивает ему мягкость. Есть у материала и другие преимущества: он абсолютно не греется под воздействием прямых солнечных лучей. Не придется переживать, что в летнее время ребенок случайно обожжется, если на полчаса забудет про свой транспорт и оставит его на солнце, а потом решит присесть в коротких шортах или юбке.

Беговел оснащен двумя задними большими колесами с диаметром в 12,1 см и одним маленьким передним – с диаметром 8 см. Изготовлены колеса из прочного, но гибкого полиуретана. Это, с одной стороны, позволяет смягчить вибрацию при наезде на кочки и небольшие ямки, с другой – обеспечивает транспорту мягкий и бесшумный ход. А еще такие колеса хорошо выдерживают воздействие влаги, устойчивы к перепадам температуры в пределах от -5°C до +45°C



В сложенном положении вес беговела составляет 3,1 кг. Транспорт достаточно легкий – его можно без проблем носить в одной руке, брать с собой в общественный транспорт в случае необходимости. Если вы уже сняли родительскую ручку и сидение, пользуясь моделью только в режиме самоката, весить он будет еще меньше – всего 2,5 кг.



Размеры GLOBBER GO UP FOLDABLE LIGHTS


Мы указываем реальные размеры детского транспорта в разложенном виде:

Каталка – 74,4-87,6х60,2-72,9х28 см.
Самокат – 67,5-77,5х56х28 см.
Беговел – 35,7-38,6х56х26,7 см.
Поставляется модель в красочной фирменной упаковке размерами 28х57х93 см. В коробке вы также найдете полное описание самоката, подробную инструкцию по его эксплуатации с красочными картинками, по которым можно быстро разобраться, как менять режимы модели, регулировать высоту руля и сидения, блокировать колеса.



Другие важные преимущества GLOBBER GO UP FOLDABLE LIGHTS


Детские самокаты во многом похожи друг на друга, однако при разработке модели GLOBBER GO UP FOLDABLE LIGHTS французский производитель постарался сделать транспорт максимально безопасным. И одно из главных его преимуществ – возможность заблокировать колеса для бесповоротной езды. Суть этой функции заключается в блокировки рулевого механизма, при котором переднее колеса перестает поворачивать вправо и влево.



Блокировка руля обеспечивает дополнительную безопасность малышу, который только учится управлять самокатом или беговелом самостоятельно. Ведь очень важно, чтобы случайный поворот не обернулся неприятным падением. Блокируются колеса обычной кнопкой на фронтальной части корпуса у самого колеса. А вот разблокировать ее можно только изнутри – с обратной стороны того же корпуса.

Вы можете разблокировать колеса, когда будете видеть, что ребенок уже уверенно управляет своим транспортом, умеет быстро поставить ножки на землю при необходимости, научился пользоваться задним тормозом.



Преимущества Т-образного руля и платформы для ног


Производитель GLOBBER GO UP FOLDABLE LIGHTS детально продумывал эксплуатацию своей модели. Так, к примеру, сделал ручки самоката не только комфортными для захвата детской рукой, но и прорезиненными. Это не только делает модель еще более стильной, но и предупреждает неудачное соскальзывание руки во время движения.

То же самое можно сказать и о платформе для ног – она безопасная для малыша. Поверхность платформы имеет ребристую структуру, предупреждающую скольжение ноги (даже если встать на самокат мокрыми подошвами).



Дополнительно предупреждают соскальзывание ног прорезиненные ободки на платформе.

Сам самокат легко складывается: для этого достаточно потянуть руль вверх, а затем повернуть его в сторону и развернуть платформу к рулю до щелчка. Так вы сможете быстро сложить транспорт и нести его в руках, если ребенку надоело кататься, или вам нужно преодолеть несколько остановок на автобусе или трамвае.



Напомню про действующий промокод SECH. С ним вы сэкономите 10% на сайте:

https://globrussia.ru/samokaty/

0 комментариев

Оставить комментарий