SHUNGA VANILLA FETISH. Обзор массажной свечи с тонким ароматом ванили

Цена: 604 руб.

Shunga Vanilla Fetish – очередной продукт от канадской компании «Shunga», которая специализируется на производстве интимных гелей, смазок, масел и лубрикантов. Основная фишка данного продукта состоит в том, что он объединяет в себе сразу две вещи, незаменимые для проведения романтического вечера с близостью: Vanilla Fetish является арома-свечой и массажным маслом одновременно. Такое нестандартное решение пришлось по вкусу многим фанатам продукции Shunga, поэтому в данной статье я хотел бы сделать обзор на свечу и поделиться личным опытом использования.



Заказать продукт можно на официальном сайте

shunga-russia.ru/svechi/massajnye2/

Здесь действует промокод LAMA. Он дает 10% скидки.

Приобретенная мной модель имеет конкретное наименование — Desire. Я решил начать свое знакомство с подобными маслами именно с ванильного аромата, так как, на мой взгляд, он является наиболее нейтральным.



В линейке свечей-масле от «Shunga» также имеются продукты с другими ароматическими добавками:
— «Aphrodisia» с ароматом розы;
— «Romance», пахнущий клубничным вином;
— «Zenitude», зленый чай;
— «Libido», фрукты;
— «Excitation», шоколада.



Каждый волен выбирать на свой вкус, однако производитель рекомендует попробовать все и решить, какой из ароматов идеально сочетается именно с вашими предпочтениями.



Масло поставляется в двух видах в зависимости от объема: 170 и 30 миллилитров. Я взял на пробу более компактный вариант с надеждой также на то, что его можно будет взять с собой в путешествие. По силе воздействия и составу они не отличаются.

Обзор

Средство поставляется в круглых металлических баночках. На лицевой стороне каждой шайбы изображены рисунки в стиле японского Средневековья.



Выглядит такое дизайнерское решение от «Shunga» достаточно красочно; такая банка или целых их набор станут отличным и интересным подарком. Емкость легко открывается; внутри она заполнена воском и торчащим посередине фитилем.



Как утверждает производитель, свечи-масла «Shunga» состоят только из полностью натуральных компонентов, в основном состоящих из афродизиаков. Действующее вещество включает в себя масла:

— соевое;
— миндальное;
— сафлоровое;
— кунжутное;
— кокосовое;

В составе есть также выжимки виноградных косточек, авокадо и канолы, которые обеспечивают приятные ощущения при соприкосновении с кожей. Более того, они не забивают поры и легко смываются. Свеча не содержит парафина и прочих токсичных веществ, которые могли бы вызывать раздражительные реакции на коже.



В состав Shunga Vanilla Fetish входит витамин E. В совокупности получается состав масла, который не только не вреден, но и полезен. Данная свеча способна увлажнять кожу, улучшать тонус и эластичность покрова, а также в какой-то мере предотвращать преждевременное старение.



Сафлорове и кокосовое масла, добавляемые в Shunga Vanilla Fetish, придают коже мягкость и шелковистость, а также применяются в отдельности для снятия воспалений и покраснений.

Принцип действия

Использовать свечу-масло Shunga Vanilla Fetish довольно просто, а главное — совершенно безопасно. Сначала ее необходимо зажечь и подождать, пока аромат не наполнит комнату, подарив вам и вашему партнеру романтический настрой.



Примерно через 10 минут свеча тушится, и теплое (но не горячее!) образовавшееся масло выливается на ладонь. Теперь его можно использовать для массажа, нежными движениями нанося на кожу партнера. Если вы чувствуете, что оно слишком горячее, то дайте маслу остыть 1-2 минуты.



Для одного сеанса массажа хватит совсем небольшого количества свечного масла — понадобится примерно 1 столовая ложка. Оно не растекается и не оставляет жирных следов на одежде. Как я уже говорил ранее, эфирное масло не оставляет ожогов. Причина в том, что оно попросту не разгорается так сильно, как воск, благодаря своему составу.



После того, как вы вылили растопленное масло, Shunga Vanilla Fetish можно снова поджечь и продолжать наслаждаться ароматом ванили. Время сгорания всей 30-миллиметровой свечи до конца составляет 45 часов.

Несколько советов из личного опыта

Попробовав с супругой Shunga Vanilla Fetish, могу оставить только положительный отзыв о данном продукте. Аромат настолько приятный, что его хочется вдыхать, даже не переходя к процессу! Такие свечи отлично подойдут и для обычного домашнего романтического ужина или просто для создания приятной атмосферы в доме.



Как долго по времени делать массаж? Зависит от ваших умений и предпочтений партнера. Если вы в совершенстве владеете массажным искусством, то не бойтесь продемонстрировать его — Shunga Vanilla Fetish создать подготовит отличную почву. А оптимальное время проведения массажа зависит от того, насколько быстро вы оба сможете в достаточной мере возбудиться. Сеансом массажа можно не только начинать встречу, но и заканчивать ее.



Также могу посоветовать завязать глаза вашему партнеру. Это отличная чувственная практика, поскольку давно доказано, что у человека с закрытыми глазами остальные тактильные ощущения обостряются. Также старайтесь не применять жестких или спортивных техник массажа — сама атмосфера нежности и тактильности, которую дарит Shunga Vanilla Fetish, не располагает к этому. Остановитесь на плавных поглаживающих движениях, чтобы придать своему вечеру особую эротическую пикантность.



Следует помнить, что массажные свечи хоть и безопасней обычных для кожи, но горят абсолютно так же. Поэтому если вы не хотите испортить романтический вечер, то не ставьте свечу рядом с легковоспламеняющимися предметами, например, тюлем или шторами. Сигаретный дым достаточно плохо сочетается с линейкой тонких ароматов Shunga, поэтому для того, чтобы прочувствовать всю насыщенность запаха, воздержитесь от курения.



И самое главное — даже не вздумайте использовать масло арома-свечи в качестве лубриканта! Оно безопасно для внешнего кожного покрова человека, но на слизистой вызывает раздражения и опухоли, доходящие до зуда и даже молочницы у женщин. Также эфир может повредить латексную оболочку презерватива.



Покупку можно сделать на сайте официального представителя компании

shunga-russia.ru/svechi/

Там действует промокод LAMA. С ним цена будет ниже на 10%.

0 комментариев

Оставить комментарий