Рюкзак SWISSGEAR с одним плечевым ремнем SA1092230. Обзор заплечной сумки с удобными кармашками

Цена: 2210

Заплечный рюкзак незаменим на прогулках, в путешествиях и походах, а для многих такой вариант удобной сумки стал уже повседневным. Рюкзак SWISSGEAR с одним плечевым ремнем SA1092230 комфортен и практичен, к тому же весьма вместителен и выглядит современно.



Купить рюкзак со скидкой в 10% по промокоду SECH можно у официального дилера в России:

https://swissgear-store.ru/rjukzaki/na-odno-plecho/



Для чего предназначен


Эта модель удобна для переноски спортивной обуви и одежды, продуктов питания, различных вещей и гаджетов. В этом рюкзаке нет отделения для ноутбука, так что если вы часто им пользуетесь, данная модель вряд ли подойдет. Но для других целей — идеальное решение. Внутренняя камера достаточно просторная — полезный объем составляет 7 литров.

Максимальная вместимость — до 10-ти килограмм, впрочем, широкая лямка может выдержать и больший вес. Но вряд ли будет комфортно носить на спине такую тяжесть.



Качественная ткань


Рюкзак SWISSGEAR пошит из темной ламинированной свариваемой ткани. В аннотации производители пишут, что использован полиэстер 600D. Это означает, что материал очень плотный и его практически невозможно повредить или разорвать. Ткань состоит из нескольких слоев, которые спрессованы под большим давлением и с помощью высокой температуры в одно полотно.



Материал обладает такими качественными характеристиками:

  • не пропускает влагу — вещи в рюкзаке будут сухими;
  • отлично отталкивает воду — даже в самый сильный дождь рюкзак не промокнет;
  • имеет повышенную стойкость к агрессивной среде — материал не деформируется под действием кислот и щелочей;
  • не выгорает и не меняет цвет под действием ультрафиолета и солнечных лучей.

В этой модели ткань пропитана поливинилхлоридом, который усиливает водоотталкивающие свойства.

Рюкзак отлично переносит стирку в стиральной машине, ручную мойку и чистку.



Прочная прошивка и надежные замки


Даже если очень постараться и с максимальной силой растянуть рюкзак в разные стороны, все швы отлично выдержат такую нагрузку. Для соединения конструкций использована качественная полиэфирная нить, которая обладает повышенной прочностью — она в 4 раза прочнее, чем хлопковые нити.

Застежки-молнии изготовлены из синтетического волокна. Визуально они напоминают металл, однако весят намного меньше, а по прочности совсем не уступают металлическим аналогам. К тому же использование синтетической молнии дает гарантию, что рядом находящаяся ткань не окислится.
Молнии застегиваются очень легко — язычок можно остановить на любом отрезке, и он не будет скользить вниз. Бегунок молнии имеет красивый пуллер с расширенным кольцом. С помощью карабина на него можно вешать брелоки или любые другие аксессуары.



Дно и ремень


Конструктивно рюкзак изготовлен так, что внизу имеется удобная прямоугольная площадка размером 25х15 сантиметров. Такая плоская подошва позволяет удобно ставить рюкзак на любую поверхность, и он не будет заваливаться в стороны. Днище пошито из прочного полиэстера. Даже если поставить рюкзак на мокрое или загрязненное место, ткань не вступит в контакт с влажной средой. Ну а очистить внешнюю поверхность дна можно влажной тряпочкой.



Фишка этой модели — удобный широкий ремень, который надевается через плечо. Традиционные две лямки в классическом варианте рюкзаков более равномерно распределяют нагрузку на позвоночник. Но вы ведь не будете в этой заплечной сумке носить кирпичи? Так что по поводу неправильной нагрузки и беспокоиться на стоит.



Ремень достаточно широкий — 10 сантиметров. А значит, не будет пережимать ни в каких местах. К тому же он достаточно толстый — полтора сантиметра, и мягкий. Поэтому на любой одежде он будет сидеть очень комфортно, не деформируя ткань свитеров, курточек или рубашек, не оставляя зацепок.

Внизу ремня расположен специальный регулируемый механизм: некоторые любят поплотнее затянуть лямку, другим же нравится, когда рюкзак свободно болтается на теле.

Еще одна фишка — на ремне есть специальный карман-отсек для мобильного телефона. Это очень удобно, когда гаджет во время ходьбы находится прямо на груди.



Дополнительные карманчики


Помимо основного отдела для вещей рюкзак SWISSGEAR с одним плечевым ремнем SA1092230 имеет дополнительный внешний карман. Что туда помещается? Да много чего:

  • записная книжка;
  • бумажник;
  • влажные салфетки;
  • ручки и карандаши;
  • другие мелкие предметы, которые всегда должны быть под рукой.



Есть еще один кармашек-органайзер, куда удобно складывать ключи, гаджеты, документы и прочую мелочь. Внутри он разделен на несколько мелких кармашков, чтобы вещи не перемешивались между собой, а располагались каждая на своем месте.

А в самом верху, под ручкой, расположен мини-карманчик для аудиоплеера. В нем имеется специальная прорезь для наушников! Удобно: положил гаджет в карманчик, включил подкаст или музыку, присоединил наушники — и слушаешь в дороге.

На правом боку рюкзака пришит внешний сетчатый карманчик и резинкой. Он предназначен для бутылок с водой или пакетов с соками.



Петля для переноски


Для удобства транспортировки в самом верху рюкзака имеется специальная петля. Она очень надежно пришита и имеет трехкратный запас прочности. Даже если рюкзак максимально нагрузить вещами весом до 30 килограмм, эта ручка выдержит такую тяжесть. Впрочем, вряд ли кто будет проводить такие испытания.

А еще с помощью этой петли удобно вешать рюкзак на крючки и вешалки.



Стильный дизайн


Рюкзак SWISSGEAR с одним плечевым ремнем SA1092230 выполнен в темных тонах, что делает его практичным в носке. Передний фасад имеет глубокий черный цвет. Ремень и боковые вставки — насыщенно серого оттенка. Для придания акцента один шов прострочен ярко-красной нитью, в таком же цвете выполнена окантовка молнии и лейбл фирмы. Эти едва заметные алые отрезки визуально придают модели элемент благородства.



Косая застежка на фасадной части облегчает силуэт модели, придает ему некую легкость и эстетичность.

Никаких лишних деталей — все продумано и с функциональной точки зрения, и с практичной.

Рюкзак SWISSGEAR с одним плечевым ремнем SA1092230 — лучший выбор для тех, кто следит за модой, ценит комфорт и удобство.



Не забудьте применить промокод SECH для скидки 10%, на официальном сайте:

https://swissgear-store.ru/rjukzaki/</a>

0 комментариев

Оставить комментарий