Интимный гель SHUNGA TOKO AROMA. Оральная смазка с фруктовым вкусом

Цена: 1374

SHUNGA TOKO AROMA – интимный гель-смазка для женщин от известной канадской компании. Вроде бы на первый взгляд обычная разогревающая смазка, но не все так просто. Рассказываем подробнее в обзоре на гель от SHUNGA.

Купить гель со скидкой в 10% по промокоду SECH можно у официального дилера SHUNGA в России:

https://shunga-russia.ru/geli/toko-aroma/



Состав SHUNGA TOKO AROMA


Гель состоит из следующих компонентов:

  • вода;
  • глицерин;
  • пропиленгликоль;
  • сукралоза;
  • вкусоароматическая композиция;
  • гидроксиэтилеллюлоза.

Страна происхождения – Канада.



Обратите внимание: в составе смазки отсутствуют вещества, способные вызвать аллергию. Также в ней нет ни сахара, ни глюкозы. Продукт абсолютно гипоаллергенен и для слизистых оболочек половых органов, и для полости рта.

Разновидности


SHUNGA TOKO AROMA бывает нескольких видов. Состав у них абсолютно идентичный – отличается только ароматическая добавка и, следовательно, вкус. Сейчас выпускают следующие виды лубриканта:

  • дыня-манго;
  • экзотические фрукты;
  • клубничное шампанское;
  • огненная вишня;
  • страстный личи;
  • кокосовый сок;
  • груша и экзотический зеленый чай;
  • кленовый сироп;
  • чувственный виноград;
  • мандариновое пюре.



Внешний вид SHUNGA TOKO AROMA


Смазка поставляется в прозрачном пластиковом флаконе объемом 165 мл. С его тыльной стороны наклеена этикетка. На ее лицевой части изображена пара обнимающихся возлюбленных. Рисунок выполнен в стилистике традиционной японской гравюры – SHUNGA позиционирует свои рецепты как восточные. Так как изображение преломляется самой смазкой, выглядит оно очень красиво.

С тыльной стороны этикетки все прозаичнее. Там напечатан состав лубриканта, приведены основная информация о нем и небольшие рекомендации по его использованию. Правда, весь текст на английском, так что прочесть его можно только при условии знания этого языка.



Несмотря на то, что средство находится в среднем ценовом сегменте, крышка у флакона довольно простая. Она напоминает крышку шампуня – на ней есть защелкивающаяся часть и небольшое отверстие. Сама смазка выдавливается из флакончика нажатием. Это не очень удобно, так как не позволяет точно дозировать состав. С непривычки можно выдавит лишнее.

Сама смазка представляет собой прозрачную вязкую жидкость, которая прекрасно растирается по коже и отлично скользит. Интересно, что лубрикант не прилипает к кожным покровам и легко с них смывается. Это обусловлено тем, что его основные компоненты – вода и хорошо растворимый в ней глицерин.



Как использовать SHUNGA TOKO AROMA


SHUNGA TOKO AROMA – это оральная смазка, предназначенная в первую очередь для минета и кунилингуса. Ее наносят на половые органы партнера, а затем ласкают их языком и губами. При этом за счет ароматических добавок чувствуется фруктовый вкус. А благодаря подсластителю – приятная сладость.



Важно, что в составе лубриканта отсутствует сахар. Он негативно влияет на слизистые оболочки половых органов и способен вызвать раздражение. Подсластитель сукралоза, использующийся в составе, лишен этих недостатков. Он абсолютно безопасен и гипоаллергенен – как и все остальные компоненты.

Также SHUNGA TOKO AROMA хорошо подходит для чередования оральных и мануальных ласк. При переключении с первых на вторые тело партнера остается достаточно увлажненным, поэтому дискомфорт для него полностью исключен.



Хотя лубрикант позиционируется как оральный, никто не запрещает использовать его для вагинального и анального секса. Он обеспечивает отличное скольжение, очень долго не высыхает и практически не впитывается в кожу и слизистые оболочки (более того, он их даже увлажняет благодаря глицерину в составе). Это обеспечивает максимальный комфорт обоим партнерам.

Важное преимущество – смазку можно использовать с презервативом. Во-первых, она никак не взаимодействует с латексом, поэтому растворение или истончение стенок презерватива исключено. Есть и другой момент. Смазка презерватива негативно влияет на внутренние стенки влагалища, так как взаимодействует с естественной смазкой женщины. SHUNGA TOKO AROMA сводит этот негативный эффект на нет за счет увлажнения.



Средство неплохо себя показывает и при анальном сексе. Оно прекрасно замещает естественную смазку, которая отсутствует в заднем проходе. Благодаря этому принимающий партнер не испытывает абсолютно никакого дискомфорта. А увлажнение и умягчение слизистой предотвращает возможные микротравмы.

Интересно, что лубрикант очень напоминает естественные человеческие выделения. Она тянется, подобно слюне или смазке из женского влагалища. Для большинства это не имеет никакого практического значения. Но любителям специфических сексуальных игр эта особенность наверняка придется по вкусу.



А вот для массажа SHUNGA TOKO AROMA плохо подходит. Это обусловлено отсутствием среди компонентов масел. Состав рассчитан в первую очередь на слизистые оболочки.

Еще один нюанс – несмотря на позиционирование SHUNGA TOKO AROMA как оральной, глотать ее нельзя. Если быть совсем точным, можно, но в очень небольших количествах. Дело в том, что глицерин неблагоприятно воздействует на слизистую оболочку желудка и способен вызвать диарею. Если вам нужны смазки, которые можно глотать, лучше поискать другие варианты.



Плюсы и минусы SHUNGA TOKO AROMA


К достоинствам SHUNGA TOKO AROMA можно отнести:

  • абсолютную безопасность и гипоаллергенность;
  • большой выбор ароматов;
  • хорошее скольжение;
  • дополнительный эффект увлажнения слизистых оболочек половых органов.



Среди минусов можно назвать:

  • неудобный дозатор;
  • невозможность делать со смазкой массаж;
  • большой расход при некоторых видах сексуального взаимодействия;
  • лубрикант нельзя проглатывать.



Что в итоге


SHUNGA TOKO AROMA – отличная универсальная смазка, которая подойдет для орального секса и для других видов взаимодействия между партнерами. Она абсолютно безвредна, имеет очень приятный аромат, прекрасно скользит, хорошо увлажняет слизистые оболочки и кожу. Без минусов тоже не обошлось. У лубриканта неудобный дозатор, его нельзя проглатывать. Но если учесть, что цена продукта ниже средней, на эти недостатки можно закрыть глаза.

Есть действующий промокод SECH. С ним вы сэкономите 10%, заказав гель на этом сайте:

https://shunga-russia.ru/geli/

0 комментариев

Оставить комментарий