TENGA GEO. Обзор мастурбатора TENGA GEO Coral с уникальной текстурой

Цена: 3250

Секс-индустрия, низкий тебе поклон за то, что ты так сильно раздвигаешь границы для сексуальных экспериментов, причем не только для пар, но и для одиночек. Раньше что? Рука твой верный помощник, а фантазия на страже оргазма. Сегодня все это может быть гораздо интереснее, увлекательнее и технологичнее.

Игрушки Tenga я открыл для себя около двух лет назад. В большинстве своем доволен. Они качественные, они не похожи на секс-игрушки, они дарят непривычные ощущения — а я всегда за новые горизонты. Поэтому, собственно, и продолжаю с ними экспериментировать. Одно из открытий этого месяца — мастурбаторы TENGA GEO. Вот уж не знаю, как я раньше мимо них проходил. Вернуться бы со своими знаниями на год назад, сразу бы их выбрал.



Приобрести игрушку со скидкой в 10% по промокоду SECH можно у официального дилера в России:

https://tengarussia.ru/masturbatory/geo/

Tenga Geo: немного технических характеристик


Комплектация — как всегда для Tenga, придраться не к чему. Есть сам мастурбатор, который стоит на подставке и накрыт прозрачным колпаком в виде полусферы. Внутри подставки вы найдете инструкцию по эксплуатации и пробник лубриканта.

И подставка, и колпак выполнены из ударостойкого пластика, так что можете заказывать Почтой России — падения и удары посылке будут не страшны.



Сам рукав-мастурбатор имеет форму шарика с необычной рельефной поверхностью — тип рельефа зависит от конкретной модели, об этом чуть позже. Рукав весит 200 грамм, спокойно помещается в ладони — в высоту 8,7 см.

Как я уже сказал, поверхность шарика имеет выраженный рельеф — это, так сказать, рабочая сторона игрушки: когда решите ее использовать по прямому назначению, рукав нужно будет вывернуть наизнанку. Кстати, внутренняя сторона гладкая, как яйцо — я пробовал ее сделать рабочей, то есть не выворачивать мастурбатор (ради эксперимента) — ну так себе ощущения. С ребрами внутри все же лучше.



Выворачивается мастурбатор легко — он изготовлен из очень мягкого термопластичного эластомера, материала гипоаллергенного, приятного на ощупь, отлично тянущегося. Материал выбран очень удачный — игрушка плотно обхватывает член, повторяя его форму, что делает ощущения более выраженными, насыщенными что ли. Подозреваю, что от размера тут ничего не зависит, плотность «обнимашек» гарантирована. Ну, только если длина вашего органа больше 17 см, то полностью покрыть его не удастся — экспериментировал с линейкой, дальше 17 растянуть проблематично. Внутреннее отверстие довольно узкое, растягивается до 4,5-5 см.

Игрушка многоразовая — нужно только правильно за ней ухаживать. Мыть теплой водой и жидким мылом, тщательно просушивать после каждого применения. Хранить лучше на родной подставке под колпаком, так вы убережете мячик от пыли и разных микробов. А, и лубрикант лучше использовать на водной основе — кто-то говорил, что силиконовый тоже можно, но я предпочитаю не рисковать, жалко раньше времени угробить такой классный аксессуар.



Для тех, кто стесняется


Ребят, я все понимаю, XXI век на дворе. Но многие люди все еще стесняются говорить о сексе в любых его проявлениях. Если вы хотите привнести с свою сексуальную жизнь ярких красок, но стесняетесь, могу вас заверить, Tenga — отличный вариант. Во-первых, посылка приходит вообще без опознавательных знаков.



Я вам больше скажу, если какой-нибудь не в меру любознательный работник транспортной компании решит заглянуть внутрь вашей посылки, он все равно ничего не поймет — если не знать изначально, что это секс-игрушка, никогда не догадаетесь. Возможно, он подумает, что это какой-то интерьерный аксессуар. Или что вы решили заказать игрушку для ротвейлера — да, на подставке, да, под стеклянным куполом. А много вы мастурбаторов видели на подставке и по стеклянным куполом? В общем, не переживайте, заказывайте. Особо смелые могут даже поставить игрушку на видное место. Я лично храню в тумбочке — помещается нормально.



О Tenga Coral и других моделях серии Geo


В серии Geo производитель представил три модели с разной текстурой:

Aqua. Кажется, я догадываюсь, почему эта модель была названа именно так — если смотреть издали и включить немного фантазии, рельеф шарика напоминает морские волны. Ребристые элементы расположены по всей поверхности шарика — выполнены из эластичного материала, и при каждом движении скользят вдоль пениса, стимулируя все его точки.



Glacier. Очень странный рельеф, который мне напоминает недорезанный торт. В каком-то из обзоров я видел, что это типа рельеф северных ледников. Ну тут уже у кого как фантазия работает — меня вот на сладенькое тянет. В общем, по всей поверхности шара располагаются такие пирамидки в разных направлениях. Мне кажется, что они сильнее воздействуют на эрогенные зоны пениса, чем тоненькие ребра в Aqua, так что выбирайте эту модель, если любите пожестче.
Coral. Я заказал как раз эту игрушку. По рельефу — смесь кактуса и морского коралла. По всей поверхности шара находится много отростков разной высоте. Отростки эти толще, чем в Aqua, то есть, воздействие обещает быть весьма интенсивным, при этом расстояние между отростками больше, чем в Glacier, так что они не сливаются в единую поверхность, рельеф остается выраженным. Не знаю, логична ли моя логика — другие игрушки я не пробовал, но о покупке Coral вообще не пожалел.



TENGA GEO Coral: инструкция по применению


После того, как получил посылку, отправился помыть игрушку и экспериментировать. Вообще, несмотря на то, что выглядит она по-инопланетному, в использовании мастурбатор прост и неприхотлив.



Как я уже писал, фактурная поверхность должна оказаться внутри, поэтому нужно вывернуть рукав — ничего сложного в этом нет. Далее в дело идет лубрикант — в подставке есть пробник, в дальнейшем нужно купить свой. Немного лубриканта нанесите возле отверстия, немного — в игрушку, и немного на свой пенис. Ну, собственно и все — дальше надевайте мастурбатор на член как презерватив, и экспериментируйте: можно несильно или сильно сжимать рукав, так усиливаются ощущения, можно стимулировать мастурбатором только головку — в общем, игрушка ваша и только вам решать, что с ней делать.



В общем, крутая штука. Однозначно буду заказывать еще — на этот раз попробую тортик-Glacier, а там может и до волн-Aqua дойду.



Не забудьте применить промокод SECH для скидки 10%, на официальном сайте:

https://tengarussia.ru/masturbatory/

0 комментариев

Оставить комментарий