TENGA FLEX. Обзор японских мастурбаторов, имитирующих женское влагалище

Цена: 3400

Мастурбаторы Tenga Flex – особые модели мужских интимных игрушек японского производителя, которые способны полностью имитировать женское влагалище. Отличительная особенность этих устройств состоит в особом ребристом спиралевидном корпусе, который для получения оргазма можно дополнительно скручивать и сжимать.

Стимуляция полового органа происходит благодаря внутренней поверхности, имеющей особую структуру. Об этом подробнее рассказываем в нашем обзоре.

Купить игрушку со скидкой в 10% по промокоду SECH можно у официального дилера в России:

https://tengarussia.ru/masturbatory/flex/




Основные характеристики мастурбаторов Tenga Flex


Перед покупкой этого изделия следует учесть один важный факт – все его модели рассчитаны на член среднего размера. Его диаметр в возбужденном состоянии должен составлять до 4 см, а длина – не более 18 см.

Устройство поставляется в специальной упаковке в комплекте с порционным пакетиком смазки на водной основе. Она предназначена непосредственно для того, чтобы вы могли опробовать мастурбатор после приобретения. Хватает на одно использование. Впоследствии нужно будет докупить смазку самостоятельно.



Внешний вид моделей «Тенга Флекс»


Интимная игрушка имеет довольно простую форму. На ней отсутствуют какие-либо провода или кнопки: управление чисто механическое. Незамысловатый дизайн делает устройство эргономичным и комфортным в эксплуатации.

Сама модель выполнена в форме цилиндра, верх которой слегка закруглен. Длина изделия – 17,4 см. Складывается оно из двух частей – «рукава», вкладываемого внутрь, и мягкого корпуса. Изготавливается корпус из достаточно упругого, но гибкого и эластичного полимерного материала. Его поверхность укрыта мягкими ребрами. Их можно скручивать с любым уровнем интенсивности. Подобные движения обеспечивают дополнительное удовольствие в процессе мастурбации.

Вес модели – чуть более 300 грамм. Ваша рука точно не устанет во время интимных игр.



Особенности конструкции


Во внутренней части корпуса располагается «рукав» — специальная вставка, изготовленная из термопластичного эластомера. Этот материал характеризуется нежной текстурой. Когда надеваешь прибор на пенис, кажется, будто тот погружается во влагалище.

Рукав имеет ребристую поверхность для получения более ярких ощущений. «Ребра» его неоднородны – имеют разную длину и высоту.

Дополнительно модель оснащается крышкой, внутри которой имеется стержень. С его помощью вы сможете быстро поместить вкладыш внутрь корпуса после мытья и просушивания игрушки.



Разновидности мастурбаторов серии Tenga Flex


Японский производитель в серии «Флекс» предлагает пользователям две основные разновидности приборов:

Silky White – модель белого цвета, внутренний рукав которого создан из мягкого и довольно эластичного полимерного материала. Изнутри поверхность прибора покрыта ребрами со скругленными краями. Это обеспечивает довольно деликатное воздействие на половой орган, что особенно важно мужчинам с пенисом повышенной чувствительности.

Rocky Black – модель черного цвета, внутренняя поверхность которой покрыта сравнительно жесткими ребрами с угловатыми краями. От этого стимуляция в процессе совершения движений делается более грубой и динамичной.

Вы сами можете определиться, какой вариант воздействия вам подходит больше. Кто-то отдает предпочтение страстным интенсивным ласкам, а кому-то больше по душе нежность и возможность растянуть удовольствие на более длительный срок.



Как правильно пользоваться мастурбатором «Тенга Флекс»


После того как вы достанете устройство из упаковки, обязательно промойте его с внешней и внутренней стороны. Достаточно мыла и проточной воды. Обязательно теплой, но не горячей. После этого поставьте изделие сушиться.



Перед началом применения:

  • нанесите на рукав лубрикант из комплекта, тонким слоем распределите его по всей поверхности, а часть – по поверхности полового органа;
  • надевайте изделие на член, убедитесь, что его нижняя часть касается основания пениса и плотно к нему прилегает;
  • начните мастурбацию со сравнительно медленных движений, чтобы иметь возможность прислушаться к собственным ощущениям;
  • меняйте темп, ориентируясь на то, какие фрикции приносят больше наслаждения;
  • поэкспериментируйте, слегка поворачивая мастурбатор на половом органе во время возвратно-поступательных движений или сжимая его.

Обратите внимание, что в самом пробнике из комплекта лубриканта хватит на один (максимум – два) раз применения. Если хотите экспериментировать больше, заранее запаситесь качественной смазкой. Только не покупайте средства на силиконовой основе – они разрушительны для мастурбаторов этого типа.



Как ухаживать за моделью Tenga Flex


После каждого использования интимную игрушку следует тщательно промывать. Ни в коем случае не храните изделие грязным. Это приведет к распространению и активному развитию на поверхностях изделия вредных бактерий, способных в будущем вызывать раздражение и привести к проблемам с половым органом.

Мыть прибор можно при помощи обычного жидкого мыла. При желании можете пользоваться специальными средствами для дезинфекции интимных игрушек, но это не обязательно. Ни в коем случае не стоит чистить мастурбатор спиртом и другими химически активными составами.

Во время мытья обязательно выворачивайте устройство рукавом наружу. После обработки мылом удалите чистящее средство под хорошим напором проточной воды.



После мытья можно «промокнуть» модель бумажным или махровым полотенцем без интенсивного трения. Оставьте прибор сушиться на ровной поверхности подальше от батарей и других отопительных приборов. И не додумайтесь сушить его феном.

Когда изделие высохнет, его можно будет убрать. Для безопасного хранения и во избежание образования липкого слоя между ребрами рукава и корпуса мастурбатора, обработайте его специальной пудрой. Она продается в магазинах интимных товаров (но можно заменить детской присыпкой при желании). Пудра наполняет щели всех поверхностей и предупреждает их старение.



Хранить модель лучше в темном прохладном месте. Можно использовать для хранения коробку, в которой вы купили мастурбатор.

Есть действующий промокод SECH. С ним вы сэкономите 10%, заказывая на этом сайте:

https://tengarussia.ru/masturbatory/

0 комментариев

Оставить комментарий