WE-VIBE JIVE. Обзор вибратора для сексуальных игр с 10 режимами

Цена: 10490 руб.

Всем добрый день! Хочу поговорить с вами на деликатную тему – разнообразие интимной жизни. Не имеет значения, состоит человек в браке или живет в гордом одиночестве, в любом случае время от времени хочется в сексуальную жизнь добавить красок. Вот и я задумалась о том, что пришла пора заняться собой, и купить интересную полезную игрушку для достижения оргазма. На одном из сайтов в поле моего зрения попался вибратор WE-VIBE JIVE. Игрушка довольно компактная, можно брать с собой в поездки. И что самое интересное — ей можно управлять как вручную, так и удаленно, через приложение.



Найти его можно у официального дилера компании:

https://wevibe-russia.ru/vibratory/jive/

Любой товар там можно купитьсо скидкой 10% по промокоду RAZRYV, которым и вы тоже можете воспользоваться.



Разработкой данной модели вибратора для взрослых занимается известная в сфере изготовления товаров интимного характера канадская фирма WE-VIBE. Это один из самых узнаваемых и популярных брендов, которые изготавливают интимные игрушки для взрослых из безопасных и качественных материалов. Разработкой вибраторов занимаются ведущие инженеры и эксперты в области сексуального здоровья.



Личное впечатление
Игрушка изготовлена из мягкого медицинского силикона, приятного на ощупь. Материал полностью гипоаллергенен, за ним легко ухаживать. Корпус вибратора приятного цвета, он полностью водонепроницаемый, поэтому игрушку можно использовать в ванной или в душе. Размеры вибратора небольшие, его можно смело брать с собой в командировки или на отдых. Для удобства переноски и хранения вибратор оснащен красивым шелковым мешочком.



Управлять игрушкой можно самостоятельно при помощи кнопок, расположенных на корпусе, а также через специальное мобильное приложение удаленно. С помощью программы можно создавать собственные режимы интенсивности вибраций для воздействия на область клитора. Всего в устройстве предусмотрено десять режимов вибраций: от самого нежного и слабого до неистового и бурного. Из недостатков я бы выделила отсутствие пульта управления в модели. Это пригодилось бы для пар, которые не могут воспользоваться приложением.



Упаковка и комплектация
Упакован вибратор в красочную коробку, выполненную в розовых цветах. На лицевой стороне присутствует изображение самой игрушки, с оборотной стороны присутствует краткая характеристика устройства. Внутри коробки находятся следующие элементы:
· Сам вибратор с розовым корпусом.
· USB-кабель для подзарядки.



· Смазка на водной основе (2 мл).
· Шелковый чехол на завязках.
Помимо вибратора и комплектующих в упаковке есть краткое руководство по быстрой настройке и эксплуатации товара. Также в упаковке имеется гарантийный талон от производителя сроком на два года.



Основные характеристики
Работает вибратор от встроенного моторчика. При работе шум мотора почти не слышен, особенно на минимальном режиме вибраций. Заряжается игрушка от электросети напряжением 220В. Кабель для подзарядки есть в комплектации. Для полной зарядки понадобиться около 90 минут. Работает прибор на одной зарядке около 2 часов.



Изготовлен вибратор из медицинского силикона со стопроцентной водонепроницаемостью. Игрушка имеет компактные размеры — 9,2 х 3,5см. Это позволяет его поместить даже в маленькую дамскую сумочку. А в шелковом мешочке никто и не догадается какого рода приспособление у вас с собой.



Особенности работы
Модель оснащена десятью режимами интенсивности вибраций. Включение, выключение и переключение режимов происходит через кнопки на корпусе, а также через специализированную программу We-Connect. Благодаря этому мобильному приложению можно самостоятельно разработать индивидуальный режим вибраций для своего тела. Удаленно управлять вибромассажером можно из любой точки мира.



Воздействие вибратора на организм
Вибратор направляет на шейку матки импульсы, поскольку оказывает направленное воздействие на точку G, которая находится во влагалище, происходит сильное возбуждение. Вибрации, поступающие из устройства на клитор, способствуют усилению кровоснабжения, что повышает чувствительность гениталий. В итоге, все воздействия приводят к получению оргазма



Использование
Пользоваться вибратором достаточно просто, надо только выполнить ряд действий:
1. Сначала на телефон установить бесплатное приложение We-Connect.
2. Найти в приложении устройство и подключиться к нему.
3. Выбрать подходящий режим вибраций.



4. Обе части вибратора обработать смазкой на водной основе.
5. Ввести широкую часть устройства во влагалище, более узкую часть расположить на клиторе.
6. Включить и использовать по назначению.
7. Выключить через специальную кнопку на корпусе или в телефоне.
После использования игрушку необходимо хорошо промыть, высушить и убрать на хранение в мешочек, который есть в комплекте.



Правила ухода
Устройство изготовлено из водонепроницаемого материала, поэтому не боится влаги. Мыть вибратор рекомендуется до и после использования. Для этого подойдет теплый мыльный раствор. Более агрессивные средства и горячую воду применять нежелательно, можно повредить структуру силикона. Во время обработки не нужно забывать про область, где расположены кнопки управления. После мыться мыльным раствором девайс необходимо хорошо сполоснуть под проточной водой. Хранить вибратор надо в мешочке, подальше от прямых солнечных лучей.



Найти его можно у официального дилера компании:

https://wevibe-russia.ru/vibratory/

Любой товар там можно купить со скидкой 10% по промокоду RAZRYV, которым и вы тоже можете воспользоваться.



Вибратор WE-VIBE JIVE создан для того, чтобы максимально разнообразить сексуальную жизнь женщины и помочь гарантированно испытать оргазм. Изготовлен из безопасного медицинского силикона, имеет приятный розовый цвет. Вибратор работает через ручное и удаленное управление. Для того, чтобы воспользоваться возможностями специализированной программы, и самостоятельно выбрать режимы интенсивности вибраций, нужно просто скачать приложение на смартфон. В модели предусмотрено десять режимов вибраций, из которых всегда можно найти наиболее подходящий для достижения быстрого оргазма. Теперь, с этой игрушкой я всегда в хорошем настроении.

0 комментариев

Оставить комментарий