HOBOT-188. Обзор робота для мойки окон с алгоритмом безопасности и пультом ДУ

Цена: 18 990 руб.

Робот для мойки окон HOBOT-188 — это незаменимый помощник в каждом доме, потому что он быстро избавиться от любых загрязнений на стене, полу и окнах, а также позволит существенно сократить время уборки.



У него есть вакуумные круглые салфетки, благодаря им можно очистить даже самые стойкие загрязнения. Работает при мощности 80 Вт с напряжением 50/60 и 100/260.

Заказать робота-мойщика можно на сайте официального дилера компании

hobot-russia.ru/roboty-mojschiki/188/

Здесь действует промокод LAMA. Он дает 10% скидки.



Особенности робота для мойки окон HOBOT-188

• Экономит ваше время на уборку и берет всю грязную работу на себя.

• Самое крутое в этом роботе то, что он может мыть любые, в том числе и безрамочные окна на любом этаже (теперь не надо искать длинную швабру и высовываться их окна, чтобы подлезть к труднодоступным местам). К тому же, теперь мытьё окон будет в разы чаще.

• Низкий уровень шума, который не напрягает (его можно использовать даже когда спят дети).



• Удобное управление при помощи пульта (на нём есть все необходимые кнопки, начиная от режимов и заканчивая выбором технических характеристик).

• Чтобы очистить окна и пол, робот извивается в разные стороны, а за счёт своего компактного размера, он легко проникает в самые маленькие уголки.

• Есть три режима работы (сухая чистка, влажная и удаление разводов).

• Сам робот изготовлен из пластика, который легко переносит механические повреждения (если он упадёт с небольшой высоты, то с ним нечего не случится, а если уронить его с 10 этажа тут уж никакая защита не поможет).

• На самом роботе есть индикаторы, которые показывают сколько заряда осталось.



Очень удобно, что предусмотрена автоматическая остановка и теперь не нужно бегать и смотреть, что он он там делает. Время зарядки около 150 минут, но даже на аварийном аккумуляторе этот «малыш» сможет проработать около 20 минут.

Если во время работы с роботом произошли какие-то сбои, то на пульт дистанционного управления придёт уведомление об ошибке, а на самом приборе загорится красный индикатор.



Принцип работы робота для мойки окон HOBOT-188

Начнём с того, что производителем этого чуда является Тайвань, который славится своей качественной и долговечной техникой, потому что они прорабатывают все до мелочей, начиная от «начинки» устройства и заканчивая внешним видом. Поэтому, смело можно рассчитывать, что робот прослужит несколько лет без перебоев точно.


Управление роботом осуществляется супер просто, а именно:

1. Нужно надеть на колёсики салфетки из микрофибры и нанести на них любое средство, которым вы пользуетесь.

2. Установить робота в нужном положение, а в случае с мытьём окон зафиксировать страховочный трос.

3. Подключить кабель к сети и нажать на кнопку запуска.



4. Начинает движение робота с поочередными движением салфеток, а программное обеспечение AI Technology сделает так, чтобы с каждого участка была удалена пыль.

5. Остаётся только наслаждаться качественной уборкой и смотреть, как робот всасывает едва заметную пыль.



Вакуумный насос обеспечивает плотную фиксацию на любой вертикальной и горизонтальной поверхности с силой до 7кг (поэтому даже маленькой пылинке не скрыться).

Пульт дистанционного управления

К сожалению в данной модели не предусмотрено мобильное приложение, оно появилось уже в следующих работах, а здесь используется по старинке пульт дистанционного управления. На нём есть кнопки, которые позволяют направлять робота в 4 стороны, задавать один из трёх режимов, а также включать и выключать прибор.



Пульт очень пригодится в момент если вы находитесь в другой комнате, а уборка уже завершена, то можно нажать на кнопочку и робота сам подъедет к вам.

Комплектация

В комплекте есть всё необходимое, чтобы начать работу незамедлительно, а именно:

• робот для мойки окон HOBOT-188;
• пульт дистанционного управления (всего несколько кнопок, с которыми справится даже ребёнок);
• адаптер со шнуром;
• удлинитель;
• страховочный трос длиной 4,5 см;
• уплотнительное кольцо;
• салфетки из микрофибры одна упаковка, в которой 14 салфеток;
• инструкция по пользованию на русском языке;
• гарантийный талон.



Заключение

Это полностью инновационное устройство, которое станет второй рукой для любой хозяйки. А за счёт своего алгоритма безопасности, он просчитает максимально безопасный путь, но при этом не забудет про каждый уголок на окне.



Робот имеет шнур длиной 4 метра, а его страховочный трос 4,5 метра. В отличие от других моделей этот прибор весит около 1 кг, в но время, как его «братья» будут весит гораздо больше. Представлен в стильном белом цвете, а его компактный размер не занимает много времени во время хранения.



Радует то, что нет ограничения по толщине стёкол, потому что у многих таких моющих роботов есть ограничения и с какими-то стёклами они не могут справиться. Для более удобной транспортировки на стеклоочистителе предусмотрена рукоятка.



После каждой чистки салфетки из микрофибры можно стирать в машинке (при температуре не выше 30 градусов, но сушить или отжимать салфетки в стиральной машине запрещено).

Они представлены в сером цвете и отлично собирают весь мелкий мусор и хорошо впитывают влагу ( не оставляют ворсинок, которые могут образоваться во время влажной уборки). Как утверждают производители, то при правильном уходе за салфетками они могут прослужить около 5 лет.



Единственное, что в местах сильного загрязнения роботу придётся пройти несколько раз, потому что не всегда он может справиться с первого.

Покупку можно сделать на сайте официального представителя компании

hobot-russia.ru/roboty-mojschiki/

Там действует промокод LAMA. С ним цена будет ниже на 10%.

0 комментариев

Оставить комментарий