FreeMax Maxus Solo 100W: Наслаждайтесь полноценным спектром?

Цена:  не указана

Другой новый комплект Maxus Vape был выпущен после набора Maxus Max 168W — <strong>Maxus Solo 100W BOX MOD Kit, который является первым устройством Vape, принимающим ведущую отрасль FM Coiltech5.0, также известный как Double-D, предназначенная для восстановления оригинальных ароматов. и создание огромных облаков. Это также комплект Box MOD с дизайном освещения настроения впервые в истории для достижения комбинации моды, личности и потрясающих световых эффектов, делая вашу вещественную сияние и веселье.

Maxus Solo 100W Kit

Maxus Solo 100W Комплект состоит из Fireluke Solo Tank и Maxus Solo 100W MOD, созданный для моды и Cloud Chasers, это инновационный и мощный мод Box, который имеет в значительной степени все функции, которые вы могли бы ожидать от одного устройства батареи.

Maxus Solo 100 МОД ВВЕДЕНИЕ:
Maxus Solo 100W MOD имеет крутое дизайн освещения настроения, которая привлечет много внимания, независимо от того, это день или ночь. Вы можете выбрать свой любимый светлый цвет из 9 цветов по умолчанию или настроить его, изменив значения RGB. Вы не только выберете по желанию цвета, но и, активирован ли свет или нет, и как он загорается, в том числе 3 варианта: Всегда включенные, дыхание или мигание, чтобы создать свой собственный уникальный стиль Vaping.

Этот Maxus Solo Mod работает на внешнем аккумуляторе 18650/20700/21700 и загружается с 5V / 2A USB-кабелем типа C. Кроме того, этот мод также включает в себя FMOS 3.0, FM Chip 3.0, 1,06-дюймовый экран OLED, несколько режимов вывода и переключатель слайда, достаточно мощный, чтобы улучшить ваш опыт.

Fireluke Solo Tank Instruction:
Fireluke Solo — это съемный резервуар с съемным наконечником капельного наконечника 810, нитью 510 и 5 мл стеклянной трубки. Устойчивый к устойчивому устойчивому устойчивости к устойчивости для детей, делает бак супер легким и удобным для заполнения и чистых. Кроме того, Fireluke Solo Tank является первым устройством Vape, принимающим ведущую отрасль FM Coiltech5.0, совершенно новую технологию сетки, которая пионерами используется инновационная параллельная структура сетки и имеет выдающуюся производительность при восстановлении оригинальных ароматизаторов и создание огромных облаков. Впервые вы можете насладиться 100% оригинальным подмамом, направляющимся с первой в мире параллельной одной сетчатой ​​катушкой.

Freemax Maxus Solo

Fireluke Solo Tank теперь поставляется с FL Platform с катушками FL1-D, FL2 и FL3 для различных потребностей Vaping DTL, и на пути к тому, что широкий ассортимент катушек FL FL. Вы можете свободно переключать различные режимы Vaping для различных катушек FL MESH в соответствии с вашими предпочтениями.

FreeMax Maxus Solo 100W Точки продажи:
1.FM Coiltech5.0 / Double-D Сетка, Ultimate Mesh Технология из Freemax!
2. FL платформа, беспрецедентный прыжок в ароматах и ​​облаках
3. Мод с новым освещением настроения, Vape с весельем и модой
4. Дизайн верхнего заполнения, ISO 8317 устойчивый к ребенку сертифицирован
5 Съемная структура, удобна использовать и чистить
6. 1.06-дюймовый OLED-экран — визуализируйте вашу информацию
7. Несколько режимов вывода — за пределами вашего воображения
8. FMOS 3.0, жду, когда вы изучите
9. Три варианта аккумулятора, соответствуют вашим разнообразным потребностям
10. Слайский выключатель или нажмите кнопку «Огонь», до вас
11. FM CHUP 3.0, всесторонняя защита

0 комментариев

Оставить комментарий