Обзор комплекта Freemax Marvos X 100W: уникальный в 2022 году?

Цена:  не указана

Комплект Marvos X 100W был недавно выпущен Freemax, одним из лучших брендов вейпов, в комплекте с Marvos CRC Pod и Marvos X 100W Mod. Комплект Marvos X 100W имеет две выдающиеся особенности: ведущую в отрасли технологию катушки FM COILTECH5.0/Double-D Mesh (параллельная структура сетки и формула чайного волокна из хлопка и структура сетки военного класса) и беспрецедентный дизайн освещения с поддержкой до 10 светодиодных режимов.

Marvos X 100W Kit
Что касается Freemax Marvos CRC Pod, он использует совершенно новую технологию FM COILTECH5.0/Double-D Mesh и имеет инновационную параллельную сетчатую структуру с двумя одинарными сетчатыми катушками, соединенными параллельно, тем самым достигая 50-процентного улучшения вкуса и скорости нагрева. X1-D Mesh Coil и ускорьте процесс мгновенного парения благодаря равномерному нагреву, стабильной структуре и максимальной площади поверхности нагрева, что принесет вам непревзойденный опыт парения.

Кроме того, Marvos CRC Pod имеет конструкцию с верхним наполнением, сертифицированную по стандарту ISO 8317, недоступную для детей, и ее очень легко и удобно наполнять. Теперь он поставляется с двумя сетчатыми испарителями MS-D и четырьмя сетчатыми испарителями MS для нужд вейпинга RDL и DTL, и на подходе широкий ассортимент сетчатых испарителей серии MS.

Из-за платформы MS доступно шесть типов сетчатых катушек MS: сетчатая катушка MS-D 0.15 Ом, сетчатая катушка MS-D 0.25 Ом, сетчатая катушка MS 0.15 Ом, сетчатая катушка MS 0.25 Ом, сетчатая катушка MS 0.35 Ом и катушка MS Mesh 0.5 Ом.

Платформа MS вдохновлена ​​​​известной серией Freemax Fireluke и отлично подходит для создания обильных облаков и чудесных ароматов для вейпинга RDL и DTL. Помимо сетчатых катушек MS на основе FM COILTECH4.0, MS Platform также имеет две новые сетчатые катушки MS-D на основе FM COILTECH5.0, и обе они совместимы с продуктами серии Marvos.

Что касается Freemax Marvos X 100W Mod, то это второе вейп-устройство с фантастическим дизайном освещения после комплекта Maxus Solo 100W, но на этот раз его дизайн освещения был значительно модернизирован с более персонализированными настройками и потрясающими световыми эффектами, что позволяет вам наслаждаться особым полным -spectrum vaping и выход вашего личного стиля на новый уровень.

Кроме того, он поставляется с 2 цветовыми режимами (многоцветный и одноцветный) и 10 светодиодными режимами, включая альтернативный, всегда включенный, круг, падение, вспышку, сбор, подъем, распространение, тетрис и водопад, тогда вы получите 20 комбинаций светового эффекта.. В одноцветном режиме есть три ползунка, с помощью которых вы можете настроить значения RGB, а затем создать желаемый цвет. Кроме того, вы можете настроить не только яркость света, но и скорость изменения светового эффекта, чтобы настроить свой характерный световой эффект.

Freemax Marvos X 100W

Более того, он имеет диапазон мощности 5–100 Вт и питается от внешней батареи 18650 с быстрой зарядкой 5 В / 2 А через порт USB Type-C. Он также поддерживает режимы Power, Smart, VPC и Bypass и оснащен 0,96-дюймовым OLED-экраном, скользящим переключателем блокировки, двусторонним управлением воздушным потоком, FM CHIP 2.0 и высококачественной кожаной крышкой аккумуляторного отсека.

Вот преимущества комплекта Freemax Marvos X 100W:

1. Полный спектр вейпинга, уникальное выражение индивидуальности
2. FM COILTECH5.0/Double-D Mesh, технология Ultimate Mesh Coil от Freemax!
3. Платформа MS: возможность «один Марвос подходит всем»
4. Изысканная кожаная панель, сочетание винтажных и современных элементов
5. Дизайн верхней начинки, сертификат безопасности для детей ISO 8317
6. 0,96-дюймовый OLED-экран, визуализируйте информацию о вейпинге
7. Четыре режима вывода, простые, но умные
8. Один внешний аккумулятор 18650, порт USB-C и быстрая зарядка 2А
9. Ползунковый переключатель для блокировки/разблокировки, предотвращения случайного нажатия кнопки
10. Двусторонний контроль воздушного потока, настройте свой идеальный воздушный поток
11. FM CHIP 2.0, умнее, быстрее и безопаснее

Теперь бренд Freemax vape предлагает два вида вейп-продуктов с легким дизайном: Marvos X 100W Kit и Maxus Solo 100W Kit. Что касается вас, какой из них вы предпочитаете? Но оба могут принести вам лучший опыт парения с хорошим вкусом, массивными облаками и полным спектром потребностей в парении.

Вам также может понравиться это:
FreeMax Maxus Solo 100W: Наслаждайтесь полноценным спектром?

0 комментариев

Оставить комментарий