Обзор внешних наушников WiWU Pilot - до 70 часов на одном заряде и ANC

Цена: $59

Обзор крупных внешних наушников WiWU Pilot, которые могут проработать на одном заряде до 70 часов — это возможность ставить на зарядку раз в неделю или даже две-три. А еще у нас есть активное шумоподавление ANC (пускай при этом максимальный рантайм и уменьшается до 50 часов).

Простая и понятная беспроводная гарнитура с достаточно уникальной возможностью длительной работы на одном уровне заряда. Из необычного в WiWU Pilot завезли поддержку ANC, которая в паре чипом BES2300YP еще недавно могла быть лишь на каких то брендовых собратьях за сотню+ баксов. Вполне возможно было несколько ревизий этой модели, потому как по факту немного отличается мой экземпляр от картинки ниже.



 

Рассмотрим комплектацию — в нее входит мануал да кабель тайп-с для зарядки. Может немного не хватает чехла для переноски, но наушники без проблем складываются во все возможные положения.

В распаковке принимал участие мой подручный нож SPYDERCO DELICA









Осмотрим также детальное спецификации. Ларчик с длительным рантаймом тесно связан с крупными габаритами (сами амбушюри больше 9 см в диаметре), с аккумулятором в 1000 mAh и некоторыми оговорками — максимальные 70 часов подразумевают средний уровень громкости и выключенное активное шумоподавление. Иначе будет все же 50 часов или около того.



Вот что я имел ввиду, под возможность складывать наушники во все положения — очень люблю такое, удобно и в рюкзаке, удобно и на шее носить развернув сами наушники в горизонтальное положение. Заряжаются даже через тайп-с к тайп-с, то есть совершенно любым кабелем от любого источника зарядного устройства или павербанка. Ток зарядки порядка 1А, время зарядки в самом деле близко к 2 часам.



Это по своему отличает в плюс модель WiWU Pilot  от модели «элит» рядом в кадре (там свои заморочки — драйвер поинтереснее, материалы более премиальные, чем простой пластик и 3.5мм аудиовыход не порезали).



Все управление наушниками WiWU Pilot на правом наушнике и это немного отличается от части картинок в сети, по теме этой модели. Управление по большей части завязано на кнопке включения и многофункциональной клавише. Плюс качельки звука, конечно.









Первый раз сопряжение делаем вручную, дальше автоматически при включении наушников и включенном блютузе на смартфоне.



По ощущениям использования WiWU Pilot — наушники для длительного использования, в этом есть свой смысл внешней гарнитуры. Чтоб одеть и не было дискомфорта через час/три/пять использования.

Шумоизоляция в условиях общественного транспорта немного хромает, однако есть функция активного шумоподавления и можно убрать низкие/средние частоты. Если охота разговаривать, не снимая наушники — то есть режим прозрачности и таким образом слышно собеседников.

Качество звука на уровне среднестатистических наушников ценового сегментам 50-100 баксов. За счет опять же формы и крупных динамиков — басы качают, запас громкости огромный. Но если охота детализации средних и высоких, всяких мидбасов и широкой сцены — то фигурирующая в этом же обзоре модель «элит» звучит таки интереснее.





Видео обзор WiWU Pilot
Здесь можно посмотреть внимательнее на гарнитуру, можно послушать работу микрофона и заценить разницу с моделью «элит»



 

Как по мне модель WiWU Pilot интересная на роль крупной городской гарнитуры, для длительного прослушивания и чтоб не париться часто вопросом зарядки (ведь очевидно при отсутствии 3.5 мм разъема — разряженная гарнитура становится бесполезной). Также интересно особенно для тех, кому не нравятся внутриканальные твс гарнитуры. А то их сейчас прям засилье и сложно становится выбрать какой то другой формат, чтоб было прилично и работало вдолгую.

Цена WiWU Pilot  составляет достаточно вменяемые 59 долларов — https://www.wiwu.com/WiWU-Portable-Folding-Wireless-Headphones-Bluetooth-Gaming-Headset-Noise-Cancelling-for-Gamer-50-Hours-Long-Working-Time-pd42060702.html

0 комментариев

Оставить комментарий