Слишком супер яркие светодиодные лампочки

Цена: $7.57

Обзоров ламп было много и достаточно хороших с указанием ТТХ и трепанации. У меня будет, скорее всего просто описание впечатлений от покупки.

Цену отставил в переводе гуууууугла, просто прикольно.

От момента заказа до момента получения, прошло стандартно 30 дней.
Посылка пришла, приехала/прилетела язык не поворачивается сказать, как обычная изрядно заботливо промятая руками/ногами почтовых работников, но содержимое не пострадало



Из семи ламп одна оказалась в нерабочем состоянии, по неволе пришлось делать трепанацию




Провод ровно обрезан и не зачищен, его просто забыли припаять. Руки еще не совсем разучились держать паяльник, несколько манипуляций и лампа опять ожила.

Прошлый раз у этого продавца заказывал лампы 5W и они отлично стали в светильники на потолке, только матовый колпак выглядывал, а в этот раз заказал 7 и 12 ВАТТ, они гораздо больше по размерам




Лампы светят достаточно хорошо, ставил в паре теплый белый и белый, тогда получается нормальный спектр для глаз, греются 12W — 52 градуса, 7W — 49 градусов.

Цена складывается из:

2 шт — 12 ВАТТ
5 шт — 7 ВАТТ

Вот вчера обзавелись еще одним членом семьи



Товар покупался через посредника mistertao

6 комментариев

Mikalai
В сравнении с чем супер яркие? Сколько ни видел обзоров, везде светодиодные лампочки воспринимаю, извините, как тусклое фуфло в сравнении с обычными лампами накаливания. И фото горящей лампочки ну совсем ничего не демонстрирует. Разве только фразу из предыдущего предложения -освещает 10 сантиметров вокруг себя а дальше темнее и темнее…
S_N
Я ставил лампы мощностью поменьше и очень доволен. По идее 12-ваттная лампа автора должна быть по яркости похожей на 100ваттную лампу накаливания. Конечно в идеале две вкрутить неподалеку и сравнить.
Mikalai
Да, там что-то видно, но видимо я тот обзор пропустил, так как Вам чего-то пришлось доделывать руками, а не так, что вкрутил и работает :)
Но хоть что-то видно, хотя не много :)
Когда сам тестируешь, оно нагляднее, чем на фото.

Очень не нравится, когда в обзорах товаров с taobao пишут цену товара без учета услуг посредника, стоимости пересылки. Ведь за 7,57 там только 3-ваттовую лампочку купишь и получишь.
Zloi
За 8 баксов у нас можно взять maxus с хорошими светодиодами и приятным глазу спектром свечения, к тому же на нее производитель дает 5 лет!!! гарантии, если у вас в этот период лампа сгорит — вам ее бесплатно заменят. Не вижу не идиного смысла покупать led лампы в Китае.
S_N
Это где так кошерно? В нашей деревне только э.сберегайки…
Zloi
Украина. Лампы в точечные светильники, выдают свет — аналог 50 ватке, визуально даже ярче. Если в форме обычной лампочки на пару баксов дороже, но и мощности там побольше.

Оставить комментарий