Freemax Galex Nano или Galex Pod System, что вы предпочитаете?

Цена:  не указана

Freemax Galex Nano и Galex Pod System-это система POD следующего поколения с типичной конструкцией полного спектра Freemax. Оба имеют многоцветные и одноцветные режимы мигания с новой концепцией полного спектра вейпинга для личности.



Есть те же самые особенности. Теперь давайте поговорим о тех же функциях между ними.

Оба поставляются с одной и той же совместимой с Galex Pod, который предназначен для потребностей в Vaping RDL и MTL. Galex Pod оснащен FM-утечками утечки технологий и совместим с GX-сетчатой ​​катушкой, которая применяет технологию FM Saltcoiltech 4.0 и в настоящее время составляет 0,8 Ом и 1,0 Ом.

FM Saltcoiltech 4.0-это новая технология сетчатой ​​катушки, которая увеличивает содержание чайного волокна на 50% и использует инновационную сетку SS904L, чтобы обеспечить более чистые ароматы и продлить срок службы катушки.

В отличие от традиционного стручка с центральным дымоходом, Galex Pod применяет FM-устойчивую технологию с дымоходом лабиринта по обе стороны от стручка. Более того, этот стручок представляет собой 2 мл -картридж с системой верхней наполнения, который прост и безопасен в использовании. Все, что вам нужно сделать, это легко снять черный мундштук, чтобы заполнить электронную жидкость, прикрепите стручок к секции батареи через пару мощных магнитов, а затем нарисуйте непосредственно, чтобы насладиться вейпингом.

Оба оснащены большой батареей на 800 мАч, которая может принести вам длительный опыт вейпинга на открытом воздухе. Оба имеют порт зарядки типа C внизу устройства, который позволяет полностью заряжать его за 40 минут.

Galex Vapes

Но в чем разница между Freemax Galex Nano или Galex Pod System System Kit?

Во -первых, оба имеют разные появления. Система Galex Pod имеет полосовую и активированную на рисунке устройство Pod с 2 мл, заполняющим 2 мл, и аккумулятор Galex, а также аккумулятор Galex, а нано, нано, представляет собой вейп-устройства Galex Nano-это коробочное и активированное вейп. Заполнение Galex Pod и аккумулятор Nano нано 800 мАч.

Во -вторых, на боковой стороне нано нано есть небольшая кнопка, которая выполняет несколько функций и может использоваться для проверки уровня батареи, режима освещения, регулировки уровня вывода и включения/выключения устройства, но Freemax Galex не имеет кнопки для опции.

В -третьих, у них есть разные способы включить или выключить свет. Что касается системы Pod Galex, ее можно переключить или выключить, подключив POD дважды за 3 секунды. Однако, что касается системы Galex Nano Pod, ее можно переключить или выключить, дважды щелкнув кнопку боковой

И Freemax Galex, и Galex Nano являются уникальными системами POD на рынке Vape с дизайном освещения. Что касается вас, Galex Nano или Galex, что вам больше нравится? Добро пожаловать, чтобы оставить свой комментарий ниже.

Вам также может понравиться:
Обзор комплекта Freemax Marvos X 100W: уникальный в 2022 году?

0 комментариев

Оставить комментарий