Обзор ЕДЦ хенков от Zeronion - инстаграмные мужские платки

Цена: $10

В соцсетях сидят не только женщины, вот только в мужских профилях принято постить не части тела, а всякие прикольные аксессуары. Если кому то не охота делать фото выкладки ЕДЦ вещей на руке, то дружелюбный капитализм уже придумал решение подобной проблемы в виде отдельного товара — хенков (хэнков?). Так называют всякие кастомные платки, которые могут служить фоном для фото. В данном случае будем рассматривать вариант от таиландского производителя хенков Zeronion

Самый главный вопрос в этой всей нише хенков состоит в сакраментальном — надо ли оно вам вообще? Но подобная ниша тесно связана с мужскими увлечениями типа ножемании или флешеголизма, когда вещь уже не столько должна выполнять свою основную функцию как просто радовать глаз да приносить приятные эмоции. Если у вас подобные чувства возникают от картинок ниже, то давайте посмотрим детальнее на хенки Zeronion.



Ниже будет ссылка на инстаграмный профиль Zeronion и там вариантов принтов хенков вагон и маленькая тележка. Я выбрал разные прикольные на свой вкус, уверен при наличии интереса каждый найдет что то свое.



Они все запакованы герметично в индивидуальную упаковку, все с хлопка, ручной работы и все стандартных размеров квадраты с 10 дюймовой стороной. Возможно эта система измерений намекает на основную целевую аудиторию из западных стран, потому как ценник этих хенков достаточно не маленький.





Они односторонние, с обратной стороны просто черный фон.



Мне лично больше всего понравился вариант с вольной репродукцией картины Ван Гога (забавно, я чет думал что это Моне). Но в любом случае что то необычное и красивое)

Часть фото с обзора фонаря Emisar dt8 new dual channel













Дизайны с черепками это специфичная штука. Не всем ведь подойдет и не в каждой ситуации иметь под рукой подобное будет уместно. Из смешного, у меня ребенок увидел и вот дочери подобные варианты зашли больше всего. Вообще хотела сразу отжать себе платок с черепом и костями, но прям вижу как ребенок в садике достает такой платок с кармана и как глаза воспитателей становятся прям квадратными.



А еще оказалось Zeronion из тех аксакалов, которые до сих пор продают паракордовые браслеты. При чем еще навороченные, со свистком и огнивом. Благо хоть ценник на них более-менее, то бишь порядка 5 баксов.


Видео обзор хенков от Zeronion


Что скажу по итогам? Это все очень забавно, если к подобному душа лежит. Из практической стороны вопроса вспомнилось только когда то очень давно сказанное отцом, что у мужчины всегда должно быть два платка — один под рукой и под свои личные гигиенически нужды, а второй также под рукой, но чистый и свежий, на случай если кому то рядом надо будет (ребенку/женщине). Ну и вот подобные хенки могут сойти на роль такого второго платка да еще с очень необычным внешним видом, такой себе кастомный и яркий аксессуар.

Однако цена хенков от Zeronion составляет порядка 10 баксов (плюс прописано 20 баксов за доставку, но может можно комбинировать заказ и частично удешевить доставку при заказе нескольких да финальном пересчете на цене 1 штуки) — https://www.instagram.com/zeronion/

Ребята быстро отвечают в Инстаграмме и заказ можно оформить именно через данную соцсеть.

0 комментариев

Оставить комментарий