Женские часы Swarovski 2012 OCTEA SPORT

Цена: 180$

Сразу хочу сказать что часы покупались под заказ и красный цвет был выбран как альтернативный. Изначально заказчик хотел цвет «Бордо» которого не оказалось в наличии. Часы на самом деле идентичны оригиналу, фото и описание вы можете увидеть под катом.



Итак начнем. Оригинал этих часов в Украине стоит около 1000 долларов США. Как вы уже догадались, подделка стоит в 5 раз дешевле. Если сравнивать цены других брендовых часов, то такой разницы в цене я не видел. Как правило подделка стоит не дороже 100 долларов. Это я говорю из личного опыта покупок различных Tag Heuer, braitling, tissot и прочего. Подделок много и функционал у них разный, но опять же цена не выше 100usd.

В общем часы заказывал через проверенного посредника MisterTao.com, со всеми процентами и пересылками они обошлись около 180usd.

Товар как обычно пришел в течении 30 дней, не смотря на то, что на почтах предновогодние завалы и погода не способствует их быстрейшему движению. Товар был обернут в 10 слоев пупырчатого полиэтилена, что очень радует.

Упаковку и пупырку решил не фотографировать, там мало чего интересного.

Фото коробки:



При разном свете сфотографировал лейбу сваровски, которая выполнена очень качественно, пока что все идет по плану.




Извините за качество фото, но на хороший фотоаппарат пока что нет денег.

Коробка очень прочная и тяжелая. Общий вес посылки был около килограмма. Не смотря на то, что коробка прочная и пупыркой было обмотано достаточно хорошо, коробка все равно по углам имеет маленькие вмятины, которых на фото почти не заметно.

Дальше по ощущениям была матрешка, то есть коробочка в коробочке. Но это и правильно, часы брендовые, дорогие, соответственно упаковка у них должна быть качественная и прочная.




Коробка которая внутри с часами не имела никаких царапин и вмятин, то есть она пережила пересылку без малейших потерь.



Вот так выглядят часы в коробочке, они одеты на специальную подушечку, которая тоже очень качественная, мягенькая и ничем не пахнет. Кстати это наверное единственный товар который не имеет запаха, то есть не пахнет клеем или еще чем то.









Как сказал заказчик, часы идентичны оригинальным. Дело в том, что эта девушка покупала часы в брендовом магазине, но другого цвета. Все коробки такие же, сами часы один в один.

То с чем соприкасались часы в коробке, тоже мягкое и приятное на ощупь.


Все целое, при открытии коробки — часы шли. Дата правда была указана не правильно, но ее скорее всего никто не выставлял.

Ремешок резиновый, или каучуковый как сейчас модно говорить.
Кстати на дне большой коробки была инструкция, страниц наверное 30 и все на английском языке. Последние две правда на китайском.

Так же этот товар поставляется и в других цветах:












Из плюсов хотелось бы отметить что качество сборки и функционал идентичны оригиналу, определить что это китайская подделка будет очень сложно.

Из минусов наверное цена, которая могла быть и ниже. Подделка же все таки.

Извините за повторный обзор, но прошлый убрали так как он был неправильно оформлен.

3 комментария

S_N
Сто восемьдесят долларов за часы… :)
Dally
где то уже читали этот обзор
Lezbon
Наверно там где я его добавил? На муски или ебейфорум?

Оставить комментарий