Проекционные звукоуправляемые часы Chaowei CW8097

Цена: 10.41$

Доброго времени суток.
Недавно я купил настольные часы Chaowei CW8097 и хочу поделиться своим впечатлением. Забегая вперёд, скажу, что мнение о часах хорошее. Посылку получил через 32 дня после заказа.

Часы упакованы в яркую картонную коробку сплошь в китайских иероглифах.

Но и так всё понятно, поскольку на коробке есть картинки, обозначающие функции часов.

Также на упаковке представлены все четыре возможные расцветки, я выбрал классический белый цвет. Сами часы завёрнуты в защитную плёнку, в комплект входит инструкция на китайском языке.

К упаковке претензий нет.
Размер часов компактный — 166*85*70мм, вес — 270гр, питание от трёх батареек ААА (в комплект не входят).
Далее подробное описание и функции часов:
Внешний вид. Корпус часов выполнен из плотного пластика, приятного на ощупь.

Сборка деталей качественная, без щелей и зазоров. Часы сделаны в форме цилиндра, опорой служит небольшая подставка, расположенная на задней панели.

Здесь же имеются кнопки управления/настроек и гнездо для батареек.


При включении подсветки голубой цвет просвечивает сквозь белый пластик и часы смотрятся очень эффектно.

Дисплей. Размер экрана достаточно большой — 92*42мм, все цифры чёткие, видно хорошо. На ЖК-дисплее отображается следующая информация: время, можно выбрать 12/24 часовой формат, расположено в центре экрана; температура помещения, по желанию выставляется по Цельсию, либо по Фаренгейту, показывается в правом нижнем углу; дата, видна в нижнем левом углу; день недели, отображается в правой верхней части; причём календарь рассчитан на 200! лет (если бы люди так долго жили) и он автоматический; и наконец, будильник, цифры которого расположены в левом верхнем углу. Подсветка у экрана голубого цвета, абсолютно не раздражающий глаза.
Будильник. В часах имеются два будильника, независящие друг от друга и соответствующие им две разные мелодии. Длительность сигнала равна 1-ой минуте и отключается любой кнопкой на задней панели корпуса. Если нажать на кнопку «Snooze», повторно будильник сработает через 5 минут. В случае ненадобности повторного сигнала он отключается кнопкой «Mode». Установленные будильники активируются/выключаются нажатием на «Up»/«Down». При срабатывании сигнала одновременно активируются проектор и подсветка.


Углы обзора.


Проекция времени. Помимо всех имеющихся основных достоинств, часы оснащены самой главной функцией — это возможность проецирования текущего времени на любую поверхность, будь она горизонтальная или вертикальная. Цифры на поверхности отображаются лучами красного цвета. Время и остальные показания проецируется с помощью вращения боковой панели, встроенную в правую часть корпуса. Проектор включается одновременно с подсветкой кнопкой «Snooze», отключается автоматически ч/з 5 секунд. Для чёткого изображения цифр, линзу фокусируется вручную, специальным колёсиком.
Проекция на дверь (расстояние 3 метра)

Включение проекции/подсветки. Ещё одна очень удобная функция — активация проекции и подсветки двумя способами. Увидеть текущее время, не вставая с постели, просто, достаточно хлопнуть в ладоши и время отобразится на стене или потолке. Такая опция незаменима ночью, не надо лишний раз вставать с кровати. Или второй способ — лёгкий удар по поверхности, на которой стоят часы. Эти режимы включаются ползунком, на задней части корпуса.

В итоге я доволен покупкой, часы многофункциональные и очень удобные. Часы можно приобрести и для подарка, получится стильный и нужный презент.
Спасибо за внимание!
Удачных покупок!

0 комментариев

Оставить комментарий