Женская джинсовая жилетка из TaoBao

Цена: $11,79 + комиссия $1.18 + доставка

Привет!
Обычно заказываем с женой одежду на али, но в последнее время продавцы стали наглеть и сильно задирать цены. Стало доходить до того, что на али стало дороже чем на ближайшем рынке)) На тао одежда была всегда дешевле, тем более если заказывать много. Но недружелюбный интерфейс, китайские иероглифы и непонятная процедура заказа и оплаты — отпугивала меня. Так было до тех пор, пока на глаза не попался посредник BullTao.Ru. Что меня подкупило, так это сайт на русском языке, более удачный интерфейс и невысокая комиссия. Этот джинсовый куртец без рукавов — из последнего заказа

Процедура выбора не составила больших трудностей. Жилетка была выбрана с помощью таблицы размеров. Параметры, которые были непонятны легко переводились гугл переводчиком. Ее стоимость составила $11.79 + 10% комиссии. Итого сразу я заплатил $12.97, а потом отдельно оплатил доставку. По времени доставка заняла менее 2 недель с момента заказа. Дома я немного удивился, когда раскрыв пакет увидел картонную коробку, в которой уже лежала сама жилетка.


С одной стороны коробка косвенно говорит о качестве бренда. С другой немного утяжеляет посылку, заставляя платить лишние деньги за доставку макулатуры, к тому же одежда не относится к категории товаров нуждающихся в дополнительной защите.

Куртка выглядит отлично. Полностью соответствует фотографиям продавца.




Сшита аккуратно, швы ровные. Выглядит здорово. Ткань не толстая, не плотная — куртка легкая. Подойдет для летних вечеров. Все декоративные элементы (поцарапанности, потертости) выполнены хорошо. Карманы — нормальные, все дырки для пуговиц прорезанные, пуговицы хорошего качества.




На бирке указано — 100% коттон


Была так же бирка производителя




С обратной стороны тоже все аккуратно.


В общем любимая обновкой более чем довольна. Вещь качественная, хорошо сидит. Вот несколько фото на моей жене.






P.s Продавец с посылкой вложил так же небольшой подарочек — симпатяшную визитницу розового цвета)) Выглядит интересно, всего 24 отделения под карточки и визитки.


3 комментария

slavapro
У нас в секонде такие же, но вид лучше — без дырок)))
Comrad
Так сколько вышло итого?
Дважды упоминаете о доставке, а ее цену так и не написали.
И еще, на бирке написано 198 юаней, это $32
Zloi
доставка — около 14 баксов за кило, в куртке — грамм 400, вот и считайте — гдеито 6 баксов вышла доставка. Просто я покупал несколько вещей и вычислить точную стоимость доставки куртки — тяжело. Бирка для понта наверное))

Оставить комментарий