Отличные перчатки для боёв по смешанным правилам (UFC и MMA)

Цена: $10.57

Мой первый опыт покупки спортинвентаря в Китае… вполне удачный!


Полазив немного по нашим магазинам так ничего для себя не нашел попутного… чтобы цена соответствовала качеству. И решил я попытать удачу в поднебесной…

ОПИСАНИЕ:
Боксерские перчатки предоставит вам лучшую защиту в ежедневной тренировке. Сделаны из высококачественного материала PU, достаточно жесткого для долгосрочного использования.
Изготовлен из высококачественного материала, долговечны для длительного использования.
Группа: для взрослых
Материал: PU
Размер: прибл. 21.5 * 11 * 3,5 см / 8,46 * 4,33 * 1.38inch (L * W * H)
Цвет: Черный



Честно говоря ожидал намного худшего качества за такие деньги… но всё очень даже качественно сшито и сделано и первую проверку на деле перчатки прошли с победой!







Пытался найти изъяны… но так и не получилось :) везде всё ровно… не торчит, не перекошено, удобно (единственное на правой перчатке на безымянном пальце внутри немного давил шов, но после использования он притёрся и сейчас не беспокоит)

Что касается комфорта… на мою руку подошло идеально. Держатся отлично и не ездят… спустя час руки не устали и влажность рук не мешала работать. Вентиляция хорошая.



Сколько они продержатся — одному китайцу известно (которые их и шил) но пока доверие внушают и думаю отработают свои стоимость!

0 комментариев

Оставить комментарий