Велосипедная сумка ROSWHEEL с креплением на руль из TVC-Mall

Цена: $5.32 +доставка $53.91

Брендовая, аккуратная, хорошо сшитая велосумка, размера «ниже среднего», достаточно продуманная и удобная. Обзор будет состоять, главным образом, из фотографий, поскольку такой товар лучше один раз видеть, чем сто страниц про него читать. Неожиданно дорогая доставка, думаю, они там спьяну напутали (вес сумки указан почти три килограмма(!), хотя реально она граммов триста, не больше), полагаю, вопрос можно утрясти путём переговоров с персоналом.

Сумка фирменная, в качестве упаковки использована широкая лента из плотной бумаги, удерживающая сумку в сложенном состоянии. Дополнительно упакована в полиэтиленовый пакет с зип-локом.

На упаковке есть информация о производителе, размерах и модели сумки

В первом приближении она выглядит вот так.

Сумка — жёсткая. Её «корпус» выполнен из пластикового листа, сложенного в форме буквы U или V — в профиль сумка расширяется снизу вверх, ширина дна около 3х см, ширина крыши — около 12. Этого пластикового каркаса не видно, он обшит тканью. С торцов сумка имеет 2 одинаковых кармашка на молниях, верхняя крышка также закрывается на молнию, спереди ещё имеется сетчатый карман, в который помещается смартфон с экраном 4,5".

Сумка имеет светоотражающие элементы, выполнена с применением материалов разных цветов, на верхней крышке пришита пара резинок-креплений: сверху можно приторочить ещё что-то. Сумка выполнена так, что, думаю, её содержимое останется сухим даже после сильного дождя.
Крепится на руль сумка при помощи трёх ремешков с липучками

Быстро, удобно и крепко. Ещё быстрее её можно снять. А сняв, достать из кармашка комплектный ремень с карабинами,

прицепить его к «ушкам» и таскать на плече, когда надо бросить велик. Нужнейшая фича.

О вместимости. Не буду долго трындеть, просто покажу, что влазит: 700 граммовая банка огурцов, 450 граммовая консервная банка, сверху мужыкангел, застёгиваю, сверху бутылку

в кармашки — по двухсотграммовой коробочке сока

И вот так это выглядит


Спокойно входит поллитровый термос

Теперь в интерьере




Хорошая, негромоздкая сумка. Можно и на раму вешать, на высокую, женская низковата для этого.
Благодарю за внимание!

6 комментариев

dimmm84
Мужыкангел — отлично))))
AnderSmith
Я знакомым такую же брал в ТД. skuonline.ru/blog/tinydeal/1975.html
На муське в комментариях сабж смешали с го**ом.
avel
И этот сабж там обязательно вызовет истеричные вопли и бурление.
Доставка платная, да еще указано 53,91$ — этож можно целый год жить ни в чем себе не отказывая и покупать на алиэкспресс, расставляя звезды — вершить судьбы китайцев:).
Zombie9
Хе-хе, миска (теперь буду так называть, вместо муськи) — отличный полигон для проверки теорий психо- терапевтов, -аналитиков, -знаев. Отлично скультивированный пласт говносоциума.
Меня мало что там удивляет уже, но вот вчерашние камменты к мужыкангелу реально позабавили: «Снимите видео, чтобы можно было оценить звук», «сделайте видео, как колонка принимает сигнал по блютус, это же самое главное»! Нельзя шутить с ватой, которая видит сигнал блютус в видеоролике! В книге, которую я пишу, я непременно уделю внимание этому тупому контингенту.
AnderSmith
А ведь поначалу, еще до того, как сайт ихний раскрутился, там было немногочисленное, но крайне адекватное и дружелюбное сообщество…
«Снимите видео, чтобы можно было оценить звук»
Жесть. Видео позволит разве что оценить качество микрофона камеры :)
«сделайте видео, как колонка принимает сигнал по блютус, это же самое главное»
Феерично :)
dimmm84
Было… Некоторые из них еще до сих пор пишут. Мы ж то тоже из старичков))

Оставить комментарий