Чехол для IPAD 2/3/4

Цена: 6.02$ + доставка

Всем привет – сегодня хотел бы поделиться удачной покупкой – зеленым чехлом для IPAD 2/3/4.

Кому интересно – прошу под кат!

Идея купить новый чехол появилась давно, так как старый кожаный изрядно поносился да и был не очень удобный в использовании, утолщал планшет, и он казался намного больше. Стоимость чехла вместе с доставкой– 15$, но на момент покупки он стоил дешевле, да и в заказе было еще много позиций, доставка обошлась чуть дешевле. Через 24 часа после заказа получил на почту трек номер. Отправили Epacket – дошло за 10 дней!

Упаковали хорошо, сама упаковка чехла обыкновенная, на ней мы останавливаться не будем.

Сам чехол выполнен довольно таки качественно, давно хотелось купить оригинальный smart кейс, но в нем не нравилось то, что задняя сторона планшета вообще никак не защищалась. А царапается она очень хорошо. Тут же – подходящий вариант.

На планшете это все выглядит так:



Мне не понравилось то, что на чехле есть вырез для яблочка (вообще заметил моду делать такие вырезы на всех чехлах для яблок). Как мне кажется – черное яблоко и зеленый чехол вместе смотрятся не очень.


В остальном, все хорошо. Есть вырезы для камеры, наушников, зарядки и т.д



В чехле есть магнит, поэтому открыв его планшет разблокируется сам, а закрыв его наоборот, заблокируется.

Также, не понравилось то, что чехол не очень удобно использовать в виде подставки. На прошлых кожаных чехлах было 3-10 различных вариаций, как можно было поставить планшет. Тут же – всего 2, да и те держат не очень, и подойдут разве что для просмотра фильмов. Иначе – от прикосновения пальцем планшет просто падает.

Вообщем то и все, что я хотел рассказать вам сегодня. На последок публикую видео-обзор, кого заинтересовал товар – можете посмотреть. Там есть информация о упаковке, а также показано то, как этот чехол можно использовать в виде подставки.


Итоги.
Чехол мне понравился, но и он не идеален. Покупать или не покупать – решайте сами :) Чехол хоть и хороший, но подойдет не для всех.

0 комментариев

Оставить комментарий