Акция от Cashback Topcashback.com - Приведи друга в ноябре 2014 года и получите по 10 долларов бонуса вместе

Cashback сервис TopCashBack, о котором я рассказывал ранее (ссылка на обзор), проводит акцию: Двойной бонус — для Вас и Вашего друга.

Обычно за приглашение друга владельцу реферальной ссылки добавляется на счет 10 долларов. Вывести эти деньги можно будет только тогда, когда друг получит возвратов на свой счет topcashback на 10 или более долларов.

В течение ноября новые зарегистрировавшиеся друзья также смогут получить на счет 10 долларов дополнительно. А вывести их можно будет тогда, когда сумма возвратов достигнет 10 долларов.

Ссылка с моим реферальным кодом.
А кто не хочет участвовать в акции, а пожелает просто зарегистрироваться — ссылка без реферального кода.

3 комментария

vladisus
Не хочу никого отговаривать от работы с topcashback.com, но у меня с ними пока не складывается.
Делал несколько покупок через них на небольшие суммы, не отслеживал. Перед большой покупкой захожу — ни одного кэшбэка не зачислено. Ладно, делаю покупку, жду, проверяю. Опять ничего не зачисляют. Написал запрос. Они, правда, быстро отреагировали — сделали запрос интернет-магазину по заказу. Интернет-магазин спрашивает у меня: получил ли я заказ. Подтверждаю. Через несколько дней они зачисляют кэшбэк.
Попытался его вывести на PayPal — сайт выдал ошибку с длиннющим цифровым кодом (он не отобразился ни в аккаунте, ни пришел по e-mail). Остаток в аккаунте topcashback.com — $0.00.
В общем, «забил» я на них — мороки много, толку мало…
А раз сегодня прочитал этот пост — специально зашел на сайт, задал им вопрос по потерянной выплате. Отпишусь по результату.
Mikalai
А у меня с ними проблем почти не было.
Только с одной покупкой в магазине llbean возврат не начислили. Через месяц открыл claim. Еще через 1-2 месяца написал им, что вопрос висит и никак не разрешается. В тоге просто начислили мне cashback и все.
Но я в этом llbean покупал и через mrrebates — также ничего не начислили…

По поводу Ваших вопросов… Если у Вас установлен антивирус и/или какой-нибудь блокиратор рекламы adBlock, то вполне возможно, что переход с topcashback на сайт продавца не работает корректно.
И еще. Есть русскоязычная группа в VK: vk.com/topcashback
Можно обращаться к представителю за помощью.

Там периодически акции бывают — для покупок на Aliexpress 5% кэшбека вместо обещанного одного дают. Например, сегодня…
vladisus
Окончание моей истории: на следующий день — менее чем за сутки — без всяких вопросов кэшбэк в полном объеме был зачислен на счет PayPal.

Получается, работать с ними можно, только нужно «держать руку на пульсе» и, при необходимости, их «подпинывать».

Оставить комментарий