Оригинальная стильная миниатюрная женская сумка от Baggallini

Цена: $32.99

Маленькие сумочки, благодаря их удобству, практичности и элегантности, неизменно пользуются большой популярностью у представительниц прекрасной половины человечества.

В категории X-Small Size, помимо всем хорошо известных клатчей, также заслуживают внимания сумочки «через плечо».

Ну а сумки от брэнда Baggllini, помимо высокого качества изготовления, отличаются функциональностью и рациональностью в сочетании со стильным и оригинальным дизайном.

Оригинальная сумочка Baggallini Roundabout Crossbody была приобретена в специализированном американском сумочном интернет-магазине eBags.

Исходя из принятой классификации, сумочки X-Small Size, предназначены в большинстве своем только для помады, телефона, ключей и наличных денег. Из-за компактных размеров их можно рассматривать как своеобразную замену кошельку.



Рассмотрим поподробнее приобретение.

Во-первых, сумочка действительно миниатюрная. Ее размеры – всего 8 х 6,5 дюйма, то есть 20,3 х 16,5 см. В сложенном виде толщина всего 3 см. Для оценки размеров – фото с купюрой 130 рублей :-)



Сумочка легкая – весит всего 220 г.

Изготовлена из прочного износостойкого и водостойкого синтетического материала (нейлон). Цвет внешней отделки – темно-оливковый, внутренняя отделка сделана из благородной оранжевой ткани (полиэстер).

Функционально сумочка представляет собой удобно сконструированный органайзер для мелких аксессуаров, совмещенный с кошельком.

Конструктивно сумочка делится на три отделения, застегивающихся на молнии.



Два крайних отделения сделаны по высоте сумочки. Они не имеют внутренних перегородок и карманов. Для удобства они соединяются сильной магнитной кнопкой.



Среднее отделение многофункциональное и, в отличие от других, для удобства застегивается на молнии с двумя бегунками.



Внутри среднего отделения вшит кошелек для мелочи, застегивающийся на молнию.

На внешней «от себя» стенке пришита «лесенка» с четырьмя кармашками для пластиковых карт.



На внутренней «от себя» стенке расположен «потайной карманчик», также застегивающийся на молнию.

На этом количество и многообразие кармашков не заканчивается. На наружной внешней стороне «к себе» стенки есть еще один карман для быстрого доступа, закрывающийся на магнитную кнопку.

За счет вшитых клапанов и общей конструкции сумки она весьма вместительная, а продуманная организация внутреннего пространства в идеале должна обеспечивать порядок хранения женских аксессуаров (но, так как сумка женская, то – по правде говоря – вряд ли стоит серьезно на это рассчитывать…).

На лицевой стороне имеется металлический шильдик с нанесенным логотипом baggallini.



Вшитый бесконечный ремень имеет общую длину 140 см. Во-первых, он регулируемый, поэтому рабочую длину можно уменьшить.
Во-вторых, ремень возможно использовать двумя способами: как для ношения сумки «через плечо» (рабочая длина 60-65 см), так и для ношения в руке, подмышкой (ремень вдвое, длина, соответственно, — 30-33 см).

Стоит ли говорить, что сумка изготовлена очень качественно. Раскрой правильный, швы аккуратные и прочные. Фурнитура фирменная, снабженная логотипами брэнда, качественная и надежная.



Сумка относится к стилю casual. На мой взгляд, она будет смотреться уместным аксессуаром прежде всего для одевающихся по-молодежному, по-спортивному. Незаменима сумка и для прогулок и путешествий.

Замечания по покупкам в eBags.com: принимают оплату через PayPal, на адреса мэйл-форвардеров высылают.

Недостатков не выявлено.

Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

2 комментария

Mikalai
«Потрошите» посылку, которая пришла от мэйлфорвардера, которого Вы все стесняетесь называть :)

Сумочка наверное недавно пришла и вряд ли будет активно использоваться? Поэтому затрется не скоро?
vladisus
Ну, скорее не «потрошу», а медленно, смакуя и растягивая удовольствие, разбираю :-)
Посылка крайняя но — надеюсь — несмотря на кризис, — не последняя… :-\
Посредника, конечно же, не скрываю — это Шопфанс.
Сумочка, очевидно, летняя и еще не эксплуатировалась (я, как настоящий интернет-шопер, всегда закупаюсь не в сезон, а заранее).

Оставить комментарий