Портмоне кожаное ZEFER /Многофункциональный мужской бумажник

Цена: 15$

Не знаю кому как, а мне данный кошелек понравился. Конечно его не получится носить в спортивных штанах. Для него нужна особая одежда и статус, как мне кажется.


Сразу скажу что на момент покупки товар стоил 49 китайских денег. По этому отталкивайтесь от этой суммы. С доставкой данный товар получился 15 долларов. В эту стоимость входит стоимость товара+доставка+процент посредника.

Как обычно товар покупался через посредника www.Mistertao.com


Товар дошел очень быстро, не знаю с чем это связано. В пути был примерно 15 дней + 3 дня шел по Украине. Возможно сроки доставки зависят от веса посылки. Заказываю товары уже более 3х лет и никак не могу понять почему одни товары идут 60 дней, а другие бывает за 12 доходят до моего отделения почты. Заказываю товары доставкой обычной почтой Китая, так как она самая дешевая.

В общем начнем.

Товар пришел как обычно в пупырчатом полиэтилене и в стандартном пакете посредника. Внутри пупырки была коробка, что удивило. Кошельки заказывал много раз и это наверное первый, который пришел в своей заводской упаковке.




Коробка сделана из твердого картона, который при транспортировке никак не изменился. Знаете бывает приходит обувь в коробке, а коробка битая, порванная и помятая. Так вот с кошельком таких проблем нет. Может быть из за того, что коробка хорошо подогнана под размеры бумажника и он в ней лежит как влитой.

Сам кошелек упакован в странный материал, не знаю как он правильно называется. Похоже на тряпичный мешочек+клеенку.




Запах у кошелька очень приятный. Как у новой вещи. Кстати пахнет реально кожей.



Внешне очень качественно сделан, все прошито и проклеено. Нигде нет никаких следов некачественного товара. Внутри кошелька как мне кажется стандартная бумажка с логотипом фирмы.





Все кармашки открываются без проблем. Молния качественная и работает как и положено. Кинул на кошелек права, что бы было понятно какой у него размер. Линейки и рулетки в доме нет, все в гараже, по этому возможности померить или положить рядом линейку не было. Кому нужно, тот посмотрит размеры которые указаны у продавца.









Кошелек брал не для себя. Так сказать под заказ абсолютно незнакомому мне человеку. Покупатель остался очень доволен. Да это и понятно, вещь очень качественная и выглядит дорого. Я думаю что с наличия на рынке или в бутике такую вещь за 15 долларов не купишь.

Из плюсов хочу отметить:
— качество товара и материала
— наличие коробки и упаковок
— приятный запах
— множество карманов для визиток, денег, прав и прочего

Минусов нет. Но…
Единственное что он не поместиться в обычный карман. Носить нужно в сумке или во внутреннем кармане пиджака. Но он и создан такой для делового человека. Как я уже писал в джинсах или в спортивных штанах такие вещи не носят.

Покупать товар или нет вы решите сами, но я категорически советую. У продавца так же есть другие цвета, если этот кому то не нравится.

Обзор получился коротеньким, так как написать чего то особенного про кошелек невозможно. Кошелек как кошелек.

0 комментариев

Оставить комментарий