Часы Hublot BIG BANG official F1

Цена: 40$

Не уверен что это оригинальное их название, но часы я когда то увидел в группе вконтакте безо всякого названия. По этому поиски на таобао шли по одному слову Hublot.


Хочу сказать что часы большие и красивые. Через мои руки прошло много китайских копий известных брендов и все они по своему хороши. Не видя оригинала конечно же сложно судить насколько хорошо выполнен внешний дизайн и какие есть различия в дизайне.

Естественно китайская копия за 40 долларов не может быть идеальной. Краска на кнопках немного потерлась еще с завода, а точнее с момента их попадания в мои руки. Сомневаюсь что до меня их кто то носил.




На фото видно часы, подушечку и коробку. Вот в такой комплектации они пришли. Я почему то привык, что все часы из Китая приходят в металлической колбе. Даже не смотря на то, что ее здесь нет, часы остались целыми и невредимыми.




О материале часов сказать особо нечего, пластик в перемешку с металлом и краской. Часы достаточно тяжелые. Ремешок с необычной застежкой, не сразу понял как ней пользоваться. Очень люблю часы бренда Tag Heuer, а там застежки как правило обычные, по этому к новому виду механизма пришлось долго привыкать. Ремешок сделан под кожу, на самом деле резина или каучук, сложно понять. Запах Китая, по другому назвать его не могу.




Часы на самом деле достаточно простые. Один из дополнительных циферблатов пустышка, он находится по центру внизу. Другие два настраиваемые кнопками старт и резет. Если все правильно понял, то механизм механика с автоподзаводом.




Если кто то видел часы таг хоер монако 24 то наверняка знает, что на дне, или как правильно сказать не знаю, на нижней крышке часов стекло сквозь которое видно механизм автоподзавода. Тут хоть и есть этот механизм но его невидно, в связи с этим о нем ничего сказать не могу.

У меня данный экземпляр чуть больше недели, с руки снимаю только на ночь. Заводить вручную их еще не приходилось.




Обзор получился краткий, потому что особо ничего интересного по часам сказать не могу. Обычные, красивые, стильные. Китайская копия по умеренной цене.

Товар покупался через посредника www.MisterTao.com



Цена товара 32 доллара, с процентом посредника, доставкой по Китаю и доставкой в Украину получилось 40 долларов.

Плюсы:
Стильный и необычный внешний вид

Минусы:
Как для пользователя минусов не вижу. Придираться к качеству сборки китайской копии не могу, сами понимаете что это копия, ее качество соответствует цене.

0 комментариев

Оставить комментарий