Часы-робот — отличный вариант для подарка

Цена: 20 usd

Всем здравствуйте!
Наши мамы и папы считают, что дарить часы – это плохая примета. Но я человек не суеверный, поэтому с радостью принимаю такие подарки и, конечно же, регулярно выбираю их в качестве презента. Ибо сейчас столько всего напридумали, что невозможно пройти мимо: и будильники, которые убегают, и часы, которые не тикают, и настенные часы в виде сковороды и многое другое. На этот раз мое внимание остановилось на часах-роботе. О них и речь в сегодняшнем обзоре.
Посылка долетела достаточно быстро, около трех недель. Была отправлена транспортной компанией Royal Mail из Великобритании. Хотя компания-производитель на коробке указана китайская. Самое главное, что посылка пришла не мятая, будильник в целостности и сохранности.

Меня это немного удивило, так как упаковка была стандартной, без допов: желтый почтовый пакет, коробка и в в ней маленький пакет с пупыркой.

Первое, что бросилось глаза после распаковки, это достойное качество. Часы выполнены из металла серебристого цвета, гладкий на ощупь, без сколов и трещин. В комплекте идут батарейки.


Что меня привлекло в этом будильнике, так это забавный дизайн. Часы выполнены в виде робота с подвижными руками и ногами. Положение конечностей можно менять насколько вам позволит фантазия.



Самые подвижные — ноги, в них два шарнирчика, в руках тоже два, но менять положение можно только в одном.

Робот устойчиво стоит на ногах, нижняя часть стоп покрыта чем-то похожим на коврик для фитнеса, мягкий, шершавый и негладкий. Видимо для того, чтобы не скользил по поверхности.

Руки представляют собой прищепки, в которые можно помещать заметки и важные визитки.


Голова имеет два глаза красного цвета. Циферблат круглой формы, время видно хорошо.


В часах есть будильник. Когда тот начинает звенеть, глаза угрожающе мигают. Звук будильника – всем знакомый из советских времен, просто пипикалка.
Таким образом, могу точно сказать, что это отличное приобретение. Качество хорошее, интересная задумка. Многофункциональная покупка: часы, будильник, напоминалка, а также игрушка.


Единственное, что мне не очень нравится — он тикает. Привыкла я к электронным беззвучным часам.
Но все таки к покупке однозначно рекомендую. Хорошо подойдет в качестве подарка.
Спасибо за внимание! Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга.

0 комментариев

Оставить комментарий