Светодиодная рюмка

Цена: $2.45

Заказал эту рюмку-стопарик с подсветкой больше для интереса чем из необходимости. Да и присматриваюсь к магазину, не знаю что от него пока ждать, отзывов мало.

Сложно представить как сидят дядьки серьезные и пьют водочку из такого рода стопариков с подсветкой. Хотя для крепких напитков эта рюмка великовата, она где то грамм на 150, точно помереть не чем.

Смотрится очень красиво и необычно, с учетом цены так вообще здорово, можно удивлять друзей и знакомых за праздничным столом. На Новый год думаю смотрелось бы очень хорошо, даже празднично. Мне кажется такая иллюминация была бы интересней больше детям, но форма рюмки не совсем детская, хотя если постараться можно и найти у китайцев стаканы в другом исполнении.

При отправки даже не потрудились завернуть в пупырку для надежности, но как видите стопарик добрался до РБ в целости и сохранности. В этом плане наша таможня и почта нормально работают, еще ни разу не раскрошили мою посылку


Сделаны из прозрачного пластика, качество не самое высокое, но не плохое. Хрусталь я и не рассчитывал получить:)

В моем случае батарейки были не севшие. Так что я сразу смог испытать всю иллюминацию своего заказа

Чтобы включить, нужно нажать на дно бокала. Светят очень ярко, особенно красиво смотрится с жидкостью внутри. Лучше наливать прозрачные напитки, так получается красивее.



В рюмке по 3 батарейки AG3. При желании эту схему можно вынуть и применить где нибудь еще. Но я так пока и не придумал что еще с ней можно сделать, пусть остается как есть.

Вес рюмки 41 грамм, в пустом состоянии


Как светится с жидкостью внутри, на фото передать не получилось. Снял не большое видео для наглядности. Правда из напитка у меня нашлась дома только PEPSI




Горячее наливать, разумеется, нежелательно.

От одной такой рюмки толку мало, надо хотя бы штучек 6 для комплекта. Все не перестаю удивляться фантазии китайцев, сколько они бесполезных вещей производят.

В магазине cigabuy.com товар закончился уже, оставляю ссылку на товар в другом магазине. Может кого нибудь заинтересует как меня. ТЫЦ

0 комментариев

Оставить комментарий