Винтажные часы-браслет

Цена: 7.75

Вместе с часами из предыдущего обзора закинул в посылку заодно вот такие винтажные часы-браслет для подруги.Кратко — качество для 7 баксов приличное. Фото и видео под кат.
Часики пришли с chinabuye.com за 56 дней в двойном слое пупырки, так что ничего «винтажу» не случилось.
Трек

Вскрытие
Unboxing

Примерно полгода назад китайцы начали клепать женские «винтажные» часы с ремешками из грубой кожи самых разных форм и размеров, с заклепками и без и т.д. В магазинах такие толкают по 400-500 руб. Вот я и показал несколько ссылок знакомым девушкам и те сразу же загорелись желанием заиметь такие часики подешевле. после поисков такие часы были найдены на за 5.50, но продавец поставил ограничение и отправлял заказы только от 15$, да и не у всех моделей имелись римские цифры, поэтому заказали эти часы пусть и дороже на 2 бакса.

Размеры: общая длина браслета — 24 см
Диаметр циферблата 37 мм, Толщина — 8мм + 3мм ремешок

Корпус металлический, с имитацией потертостей.

Стрелочки защищает выпуклое стеклышко, что еще больше «винтажит» часы.

Ремешок — браслет чем то похож на ремешок от старых дедовских командирских часов, только потолще.В меру мягкий, хорошо гнется.Ничем не пахнет, только если сильно принюхаться, отдает чем то похожим на кожу. Написано — коровья кожа, пусть будет так.

Обработка грубовата, по краям торчат кусочки кожи.Замечаю это у каждых китайских часов с такого рода ремешком.Легко устранятеся канцелярским ножом.

Всегда интересовало в таких часах — как менять батарейку? Браслет крепится к часам на клепки.
Вывод: Качество часов приемлемое. Полностью сделаны в духе «винтажности»: потертый корпус, замок ремешка, клепки, фигурные стрелки и римские цифры.
К минусам могу отнести разве что грубое качество обработки ремешка, но это не критично. Всем спасибо!
P.S.
Видео часов

0 комментариев

Оставить комментарий