Часы Curren 8120

Цена: 9.67

Увидев на сайте новые модели часов Curren, друг попросил заказать. Раньше покупали часы этой марки только с металлическим браслетом, но и с кожаным ремешком Curren'ы не разочаровали.Фото и видео под cut.
Праздники давно прошли, а посылки так и продолжают добираться с черепашьей скоростью, даже почта Гонг-Конга не улучшает ситуацию:(
Трек

Кому интересно
Unboxing

Часы пришил c chinabuye.com в стандартном пакетике Curren с биркой и гарантийным талончиком внутри.


Итак, начну с размеров. Диаметр циферблата — 45мм

Толлщина — 11мм.

Часы хоть и достаточно большие по размеру, но я бы не назвал их тяжелыми, по сравнению с другими моими кварцевыми часами, эти — самые легкие.
Корпус:
На сайте было еще несколько вариантов расцветки оформления часов, мы выбрали черный корпус, как самый нейтральный цвет.По тактильным ощущениям похож на металл.Покраска хорошая — без подтеков, неровностей. Дисплей защищает плоское стекло.

На задней крышке стандартная гравировка Curren с номером модели.

Из технических особенностей, замечу, что настраивать дату в этой модели легче чем у других мне встречающихся Карренов. Головка четко принимает 3 положения и промахнуться невозможно.
Ремешок из кожзама очень мягкий, с лицевой стороны матово-бархатистый, что очень необычно.Украшен вышивкой из двух треугольников.Прошит качественно, нитки не торчат.

Ну и несколько фото на руке.

Вывод: Качеством часов остался доволен, Карены в очередной раз не разочаровали.Минусов за такую цену не вижу и потому советую к покупке как недорогие, качественно сделанные часы.
Небольшое видео часов

0 комментариев

Оставить комментарий