Недорогой набор отверток

Цена: $4.94

Дешевые наборы инструментов:
1. Jackly JK 6089-A (45 в 1) за 4.64$
2. Jackly JK 6032-A (32 в 1) за 3.17$
3. Jackly JK 6088-A (38 в 1) за 3.99$
Самые выгодные предложения здесь.

Приветствую Всех. Качественный набор от известного Китайского производителя по очень доступной цене. У кого нет времени или лень читать дальше, однозначно брать стоит.
Для остальных добро пожаловать под cut
У многих возникает ситуация, когда необходимо разобрать что-то из бытовой техники, может мобильный телефон или детскую игрушку.
Не всегда причиной для разбора является именно ремонт, часто просто интересно посмотреть, что внутри или убедится в безопасности устройства.
При большом разнообразии различного крепежа (винтиков, болтиков, саморезов и т.д.), у меня возникали ситуации, когда как назло тот инструмент, который есть или совсем не подходил или подходил плохо. В результате страдал как крепеж, так и инструмент (слизованные головки болтов и жала отверток), плюс потраченное время, когда приходится колхозить под нужный размер и доделывать.
Поэтому вопрос о покупке хорошего набора бит с отверткой, на все случаи, стоял достаточно давно. На Муське мне попадались обзоры на такие наборы, так для себя я выделил набор от JACKLY. Я не занимаюсь ремонтом техники профессионально, необходимость в таком инструменте возникает не часто и вопрос цены становится актуальным. Поэтому, когда я увидел отмеченный когда-то для покупки набор за хорошую цену, сразу его заказал.

Упакован в фирменную коробку с хорошей полиграфией. На коробке указано что набор дизайна 2015 года, есть перечень всего что в набор входит.

На обратной стороне перечень всего что входит в набор. Кейс удобный, при нажатии на кнопку открывается примерно на 90 градусов, на обратной стороне есть 4 ножки из вспененного материала и откидывающаяся петля за которую можно его повесить. Биты и инструмент не выпадают и не перемешиваются даже при перевороте кейса, что удобно, а при открытии легко и без усилия достаются.
Качество бит очень порадовало, сделаны точно и аккуратно. На всех есть маркировка с указанием размера или типа.



Весь набор находится в небольшом пластиковом кейсе с темной прозрачной крышкой, на крышке объемный логотип компании номер модели и наклейка с кодом, по которому можно убедится в оригинальности набора на сайте.


Мое любительское видео.

2 комментария

Mikalai
Был обзор подобного набора:
skuonline.ru/blog/chinabuye/2420.html

А фото коробки фирменной можете добавить в обзор? И что это на пластиковой коробке на первом фото сверху желтое пятно — так фотоаппарат сработал?
Ведь там тоже должна быть какая-то защитная лейбла.
vasyok
Коробка на даче-там распаковывал посылку, защитная выпуклая силиконовая лейбла сверху.

Оставить комментарий