Ракетки для сквоша Hammer Hyper Wilson

Цена: 60

Цена в Украинских магазинах заставили заняться поиском и в итоге купить данные ракетки на просторах Таобао. Ракетки отличного качества но не известно копия они или оригинал.


Почему я заговорил про копию и оригиналы, все потому что в Украине я купил ракетку за 65 долларов и мне клялись что она оригинальная. Вес был больше допустимого или стандартного, не знаю как правильно сказать и ней было не совсем удобно играть. Чувствовался какой то дискомфорт.

До этого играл похожими ракетками с другом, но как то уж мы сильно разошлись и в итоге с моей ракеткой случилась беда:



Так вот именно после этого случая я заказал ракетку в Украине, после первой же игры я ее вернул. Как сказали продавцы я ее слегка погнул и полную стоимость мне вернуть не захотели, отдали только половину. Ну и… с ними.

В итоге полез на таобао и начал искать, сомневался что мне их закупят и отправят, но дело увенчалось успехом и вот спустя 40 дней я их получил.







Взял сразу 3 ракетки, думал что они сделаны из плохого материала и сразу погнутся, решил что за такие деньги 3 ракетки будет на 3 игры. Но нет, они пока держаться. Да и то что в дороге с ними ничего не случилось тоже порадовало, я думал что при транспортировке их погнут, но у почты ничего не получилось))).








Посредник упаковал все в большую коробку и напихал в нее пенопласта и пупырчатого полиэтилена. Каждая ракетка в отдельном чехле, что радует. Даже если ракетки придут в негодность, то чехлы останутся на будущее.

Товар покупался через посредника MisterTao.com


Общая стоимость получилась 60 долларов, это с учетом доставки, пересылки товара по Китаю и упаковки. Вес каждой ракетки 400 грамм с чехлом. Сами понимаете что пенопласт и полиэтилен не весит практически ничего.

Минусов пока не обнаружил, а вот плюсами является качество, прочность, ассортимент цветов и вес ракеток.

1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий