Сборная солянка вещей для маленькой Чихуахуа

Цена: 50$

Решил написать сборный обзор по вещам для чихуахуа. Так как цены в зоомагазинах совсем не адекватные, пришлось покупать все в Китае.



Сразу предоставлю ссылки на все вещи, что бы потом не забыть о них.
1. item.taobao.com/item.htm?id=18319035738 — шлейка с крылышками
2. item.taobao.com/item.htm?id=68791020 — сумка
3. item.taobao.com/item.htm?id=9550284476 — платья
4. item.taobao.com/item.htm?id=10521120362 — лежанка

В общем с недавних пор у меня проживает маленькое существо породы чихуахуа. Я если честно был против всех этих платьев и прочего, так как собака за счет своей шерсти не должна мерзнуть да и спать она может где угодно, она ведь маленькая.

Но с женщиной трудно спорить, особенно если учесть что собака покупалась для нее. По этому пришлось сделать заказ. Это лишь первый заказ из множества, который делался конкретно для этого маленького существа. Далее конкретно о вещах.



Начнем с лежанки. По сути у собаки должно быть свое место, что бы она как минимум не мешала хозяйке и не сидела постоянно у нее на голове. Данная лежанка отличного качества, на ощупь напоминает обычное одеяло, только имеет другую форму. Внутри скорее всего синтипон или какой то похожий материал.






Понравилось что можно затягивать шнурочки и таким образом делать бортик у лежанки. Не знаю зачем такое придумали, ну наверное что бы защитить животное от сквозняка или еще чего нибудь. В общем то материал внешний и внутренний идентичен дешевым одеялам за 10-20 баксов на рынке. Летом прохладный, зимой теплый. Собака в восторге. Спит конечно с хозяйкой, а вот пенисы кушает исключительно на лежанке.



Шлейка-нагрудник с крылышками привлекает очень много внимания на улице. Натурального в этой вещи нет ничего, разве что нитки которыми оно прошито. Песик пока что не привык вообще ни к каким поводкам и шлейкам, но и дискомфорта в этом нагруднике он не испытывает. Неприятного запаха данная вещь не имеет.








Платье конечно простенькое и по размеру угадали, чихуашка смотрится прикольно очень.



Фото в платье сделать забыл, извините. Но материал приятный на ощупь, похоже на хлопок.

Последним лотом была сумка. Вот эта вещь даже по моему мнению необходима. Собаку в дождь и в снег лучше носить в сумке. В обычную сумку ее не засунешь, а вот такая переноска с отверстием для головы будет очень удобна. Материал достаточно крепкий, дно твердое, что бы собака могла комфортно стоять внутри сумки. В холодное время года сумка поможет вашей питомице не замерзнуть.

Товар весь покупался через посредника MisterTao.com.


Общая стоимость с доставкой 50 долларов. Если сравнивать с ценами в зоомагазинах, то за эти деньги максимум можно было бы купить платье и шлейку. Так что не вам судить, правильно я сделал что заказал товары с китая или нет. Производители в зоомагазинах тоже Китайские.

Товары все хорошие, только на крылышках сетка слегка бракованная, а так все понравилось. Спасибо за внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий