Пара платьев для чихуахуа на лето

Цена: 10$

Как я и писал в прошлом обзоре про вещи для чихуахуа, это была лишь малая капля. Таких посылок много в пути и много чего уже пришло. Это вот еще одна маааааленькая посылочка с двумя платьицами.


Что бы вы не говорили в итоге этого обзора, но собака сама по себе настолько прикольная и жизнерадостная, что любая надетая на нее вещь делает ее еще прикольнее.

Иногда даже приходиться нарочно одеть что то на нее, даже когда она дома, для того что бы она хотя бы немного успокоилась. Она очень активная и когда на нее одеть какую нибудь юбочку или платьице, то она на некоторое время становиться скованная, как будто бы стесняется своего внешнего вида.













Я думаю многим покажется этот костюмчик очень симпатичным. Кстати хозяйка данного чуда очень переживает что кроха может где то подцепить клеща и данные одежки используются еще и как защита от вредных насекомых и кровососущих клещей. Кстати после дождя лучше ничего на нее не одевать, потому что первое дело что делает кроха после выхода из дома, это валяние в траве или рытье в земле. Как я уже говорил, она очень активная.












Обе вещи были куплены у одного продавца, таким образом получилось сэкономить на доставке.

1. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w2088262714.66.7u404i&id=14075230542
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.103.iOJwgb&id=14488458440

Материал платьев хлопок, большее их части. У первого платья есть юбочка, которая естественно сделана из синтетики. Как ни странно размерная сетка совпала и вещи подошли идеально.

Фото делали в солнечный день, в связи с чем собачка сильно щурилась.

Товар покупался через посредника Mistertao.com


Товар бесподобный, всем советую. Если покупать подобное платье в зоомагазине, то оно обойдется как минимум в 5 раз дороже. Выгода на лицо.

0 комментариев

Оставить комментарий