Нарядная сумка - The new ladies bag large capacity portable shoulder bag burlap bags of US-Iranian national

Цена: $11.87 + доставка

Здравствуйте! Сегодня, дорогие друзья, я предлагаю вам почитать рассказ о модной женской сумке типа — нарядный мешочек, прибывшей из далекого Китая. Сумки мне нравятся разные и их у меня достаточно много – для зимы, осени, весны и лета. Зима, как всем известно, самое лучшее время для приобретения новой сумки для лета. Подробности далее…
Итоговая стоимость сумки отличается от цены указанной в обзоре, тк она была приобретена на ТаоБао с помощью посредника и к цене нужно добавить его комиссию и стоимость доставки. Но ко мне сумка прибыла в общем заказе, поэтому я не могу указать точную добавочную сумму, пусть будет приблизительно +10$.
Упаковка — шуршащий полиэтиленовый пакет без надписей и картинок.
Внешний вид — яркий, нарядный и красивый, на мой взгляд. Вообще, имеется несколько вариантов расцветки данной сумки, а у меня — самый прелестный из возможных.

Размеры, вес:
Вес нетто: 460 г
Размер: 25 см х 40 см х 10 см
Длина ручки: 23 см (можно носить как в руках так и на плече)
Комплект поставки: 1 х сумка

Качество:
Сумка фабричного производства и снабжена 2 красивыми бирками на китайском языке. Пахнет — замечательно.


Качество используемых материалов можно смело назвать отличными. Ткань плотная интересной фактуры. Основной цвет ткани – рыжий. На лицевой стороне сумки имеются 2 вставки красного цвета, на одной из них, розовой краской, нанесена небольшая сюжетная картинка (из жизни индейцев, мне показалось)

Качество кроя и шитья сумки – замечательное, на мой взгляд. Крепкие нитки подобраны по цвету и нигде не торчат, швы выполнены аккуратными стежками и не растягиваются. Внутри ровно пришита плотная подкладка темно-коричневого цвета. Фурнитура закреплена также аккуратно (она вся металлическая). Дно сумки шириной 10 см, оно мягкое без дополнительных уплотнителей. Ручки надежно пришиты к сумке изнутри. Они мягкие и плотные, их ширина равна 2 см – очень удобные ручки, на мой взгляд. Их длина, естественно, не регулируется.


Сумка имеет 3 больших отделения. Два отделения – полуоткрытые, тк закрываются они лишь на 1 магнитную кнопку (тоже очень хорошую, кстати)

А среднее отделение сумки (глубиной 19 см и 40 см щириной) – закрытое. Оно закрывается на молнию (пластиковую с металлическом бегунком). Внутри этого отделения имеется 2 открытых кармашка(10 см высотой и 12 см глубиной) и 1 закрытый (13 глубина и 17 ширина). Весьма продуманная конструкция, по моему мнению.


Вывод:
Великолепная сумка – яркая, нарядная, вместительная, отличного качества и, конечно же, самое главное — ни у кого такой сумки нет. Очень красивая и весёленькая — рекомендую всем прикупить эту вещь.

Спасибо всем кто читал.

1 комментарий

Mikalai
Да, хорошая сумочка.
И если вес ее 460 грамм, то за пересылку и будет как Вы написали — около 10 долларов.

Оставить комментарий