Mi-mi-mi-шные шерстяные перчатки Xiaomi Touch Gloves

Цена: 10.88$

Здравствуйте, дорогие читатели!
Пусть зима пока не радует по-настоящему зимней, снежной погодой, но рано или поздно снег все же выпадет! Помяните мои слова!))) А к холодам нужно быть готовым! Поэтому решил я прикупить себе перчатки с тачем, чтобы и мобилу можно было использовать на улице и тепло было. Поскольку я являюсь фанатом компании Xiaomi, то узнав что есть перчатки их производства, другие варианты даже не рассматривались) Перчатки оказались добротными! Подробности под катом


Как и в прошлом моем обзоре, для покупки выбрал магазин «Жиртрест». Не подумайте, что реклама) Хотя в какой-то степени обзор «проплаченный» как здесь любят говорить. Они ведь, сволочи, подкупили меня более низкой ценой! И пусть разница с магазинами на али была не такой уж большой, но 2-3 бакса тоже на дороге не валяются… хотя ладно, думаю валяются, просто не знаю где)) Ну не суть)

Чуть менее месяца прошло после заказа и перчатки уже дожидались меня в отделении почты.
Личный Жиртрест-кабинет


Упаковка: картонная коробка с любимым логотипом MI


Внутри нее лежали аккуратно упакованные перчатки. Как всегда упаковка с одной стороны простая, а с другой все выглядит очень достойно!


Наконец извлек сами перчатки




К слову, эти перчатки существуют в трех расцветках: Серые и синие (на мужскую руку) и белые (на женскую). Размер один универсальный для мужчин, и соответственно другой для женщин.


Женские перчатки продаются по другой ссылке. Если что, представительницы прекрасного пола найдут их тут

Как мы видим, значительных внешних отличий от фотографии перчаток в магазине нет. Что заказал, то и получил. Логотип MI присутствует только на правой перчатке, на левой его нет.


Материал перчаток действительно похож на шерсть, снаружи они слегка колятся, но в целом приятны наощупь.

На правой перчатке присутствует нашивка



Большой, указательный и средний палец выделены, на их прикосновение реагирует тачскин смартфона, планшета или чего-либо еще.



С изнанки присутствует что-то типа начеса, слегка торчат нитки.


По размеру подошли как родные)




Кстати о размерах!
Нашел линейку со времен популярности в детстве черепашек Ниндзя) Измерим с помощью нее длину и ширину перчаток. Черепашки-то врать не будут!) В длину получается 21 черепашка, а в ширину 9 черепашек.



Теперь проверим волшебные тач-свойства пальцев в этих перчах. Действительно три пальца каждой из перчаток легко распознаются дисплеем смартфона. На нажатия другими пальцами смартфон не реагирует.


И пусть не смотрит на меня косо Xiaomi Mi Bunny, что телефон у меня не их производства. Зато других устройств Mi-шных куча имеется. Возможно с выходом Xiaomi Mi5 я исправлюсь!)


Подведем итоги

Перчатки на мой взгляд достаточно качественные, не опозорили так сказать марку. Погода сейчас конечно не самая зимняя, в них жарковато, некоторые могли заметить на фотографиях лужицы)) Но как только хотя бы -1 будет, уверен, что буду носить перчатки с удовольствием! Пользоваться смартфоном в них понравилось, по размеру подошли хорошо так что все пальцы ощущаю как нужно.

На новый год конечно хотелось бы увидеть снег и зимнюю температуру за окном… но даже если этого не будет, всем желаю здорово его встретить и всегда находиться в веселом расположении духа, как я!


Надеюсь данный обзор станет полезным для многих и писал я его не зря. А кому он понравился, прошу не скупиться и ставить лайки) Спасибо!

2 комментария

Mikalai
Вы в курсе, что здесь от вашего любимого логотипа Mi именно только логотип, а так перчатки и прочая хрень с таким логотипом за исключением телефонов — это стартапы, поддерживаемые в той или иной мере Xiaomi?
easybuy
это не поддерживаемые стартапы, а заказы сяоми у разных проиводителей продукции, и потом просто налепленый логотип! Вуаля все просто, так делают тысячи фирм по всему миру!

Оставить комментарий