Платье-туника на каждый день

Цена: 18,25

Всем здравствуйте!
Стиль casual в одежде в последнее время стал очень популярен среди молодежи и не только. Приоритет в нем – удобство и практичность. Простота, отсутствие ярких деталей – все это данный стиль повседневной одежды. Плюс его также – возможность сочетания со многими элемента гардероба, что является однозначным плюсом. Об этом сегодня и речь об обзоре – удобной, практичной тунике на каждый день, которую легко сочетать с другими вещами.
Итак, начну по порядку.
Платье имеет расклешенный крой, длинные рукава, о-образный вырез.


Имеется этикетка на самом изделии.

Название фирмы-производителя Arden Furtado. Она уже имеется на картонной этикетке. На ней же, на обратной стороне указаны рекомендации к использованию.

На сайте представлены на выбор два цветовых решения: белое и коричневое. Мне захотелось светленького, поэтому свой выбор я остановила на первом варианте.
Платье имеет плотную красивую вязку, косичкой и более простым узором.


Нитки из полиестера, то есть синтетического происхождения. Телу ткань приятная, не колется. Но как будет видно на фото, немного светится. Без маечки под не обойдется.
Размер я заказала м, с расчетом, что будет маломерка. Но ошиблась, как оказалось в итоге. Получились такие сантиметры







Таким образом, получился полноценный м-размер, как на сайте. Маломерки не получилось. На мой 40 российский конечно это с большим запасом.




И фасон, наверное, все-таки не мой. Надо предложить примерить сестре, у нее 44 полный, должно подойти.
Должна отметить, что платье выполнено хорошо, ниток парочку я нашла, но швы при этом ровные, нет ощущения тяп-ляп.



Возможно, будет вытягиваться при стирке, могу ошибаться. Мне рукава показались длинноватые, но по сантиметрам самое то. Наверное, если по плесам сядет как надо, и с длиной ок все будет.
Спасибо за внимание! Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!

0 комментариев

Оставить комментарий