рюкзачек-мягкая игрушка от Taobao

Цена: 1,59$

Я вот заказала с интернет аукциона taobao вот такой милый рюкзачек-мягкую игрушку. Выбрала вот такого милого голубенького слоненка. Рюкзак очень хорошего качества, что странно для такой цены, швы прошиты ровненько, нитки нигде не торчат. На шее у игрушке повязана розовенькая ленточка.


Сзади как видно на фото
,
пришит очень качественный замочек. Ко Рюкзак не такой уж и вместительный, как хотелось бы, но для 2-3 вещей в самый раз. Упакован был в довольна качественный заводской пакет, но оказалось, что лямки у рюкзака были чем то испачканы, скорее всего поэтому на него была скидка ( она и сейчас имеется), но эта проблема была решена, после стирки все пятна прошли. Самое главное, что мой сынок без ума от этого рюкзачка и всегда с удовольствием берет его на прогулку, а дома играет с ним как с игрушкой). На прямую как известно нельзя заказывать с Taobao, и этом помог полюбившийся мною посредник mistertao.com Ставлю этому рюкзаку твердую 5

2 комментария

Mikalai
Текста мало, фотографий почти нет.
Здесь все-таки хочется более подробного описания и отзыва. А не так куце, как это выглядит сейчас.
Mikalai
Это уже чуть лучше, но ведь можно и еще фотографий, которые больше помогут понять этот товар. К примеру, что там под замочком :)

Оставить комментарий