Красивые шёлковые цветы – полевые маки

Цена: от $1.15(1 шт ) + доставка

Здравствуйте! Предлагаю посмотреть на букетик красивых шёлковых цветочков, которые были приобретены мной на TaoBao. А также почитать небольшой рассказ о них далее…
Многие доверчивые бездельники (такие как я) подписываются на рассылки от магазинов, чтобы быть в курсе всех проводимых акций, распродаж и тп. Например, есть неплохой магазин – lightinthebox, который спамит подобными письменами и разными купонами практически ежедневно. И вот, однажды, от них пришло письмо с предложением накупить искусственных цветочков — с купоном, за недорого. Фотографии цветов из письма меня увлекли своей красотой, но их цены (даже с купоном) не заинтересовали, поэтому понравившиеся цветочки было решено поискать в другом хорошем месте. Нашлись они на TaoBao в большем количестве и дешевле, а заказ был оформлен через посредника Mistertao.com. Может быть, есть посредники лучше, но тк я редко покупаю на на TaoBao, то меня устраивает и этот.
Короче, заказаны были милые цветочки – полевые маки. Вообще, продавец предлагает 5 вариантов расцветки – желтый, оранжевый, красный, белый и зеленый. Мне же понравились яркие цвета – желтый, оранжевый и красный. Также было решено не мелочиться и приобрести сразу пышный букетик из маков. Доставка платная, но тк моя посылка была сборной, то стоимость доставки букетика (из 7 шт), я могу сообщить приблизительно -6$.В качестве упаковки был моток мягкого вспененного материала и скотчик. Доехали цветы в нем замечательно – целыми и невредимыми.
Полюбуемся, наконец, на цветочки. Выполнены они в виде таких веточек

Общая длина ветки выпрямленных маков – 53 cm, на каждой ветке имеется по 3 цветка (разного размера: 6 см, 5см, 4 см) и 1 бутон. Цветы – шёлковые, реалистично окрашенные.
Красный

Желтый

Оранжевый


Лепестки блестят при попадании на них света под определенным углом. Нитки нигде не лезут.

В центре цветка видны пластиковые тычинки, некоторые из них — облетевшие.

Если вглядываться, то можно отыскать маленькие сопли клея на бутонах и удалить их при желании.

Стебель выполнен из пластика и тонкой проволоки, снаружи имеет мягкую мохнатую поверхность. Стебель замечательно гнется/выпрямляется. На небольшом расстоянии всё очень натурально смотрится.

Листья светло-зеленого цвета, они аккуратно прикреплены к проволочке, их форма имитирует листья полевых маков. Они мягкие и покрыты тем же пухом что и стебель. В целом, обозреваемые маки очень похожи на живые цветы, неприятный запах отсутствует.

Букетик полевых маков выглядит следующим образом:

И так, все могли увидеть, что цветочки — красивые. Мне меньше всего понравился красный цвет, тк на мой взгляд, он слишком агрессивный и насыщенный – как густая кровища. А больше всего понравился – оранжевый, тк он наиболее интересный и способен вписаться практически в любой интерьер.
Вывод:
Замечательные цветочки – милые, яркие и неприхотливые, тк они не требуют никакого особенного ухода. Достаточно будет иногда смахнуть с них пыль. Искусственные цветы способны украсить собой различные уголки помещений, а особенно там, где растения не могут расти в принципе. Например, шёлковые маки помогут создать уют на кухне, в коридоре и т.п. помещениях, там, где жарко/темно. Живые цветы они, конечно, не заменят, но запросто дополнят их.

Спасибо всем кто читал.

2 комментария

Mikalai
Судя по фотографиям, всё очень реалистично!

Оставить комментарий