Умные Часы No.1 G3

Цена: 62


Приветствую всех! Сегодня хотелось бы рассказать об умных часах. Надеюсь для любителей современных девайсов этот обзор будет полезен. Итак, обо всем по порядку.
Из плюсов: хороший дизайн, множество сменных стилей часов, генератор циферблата, интуитивно понятное меню в нескольких стилях, добавлено множество новых функции, расширен уже имеющийся в предыдущих моделях функционал.
Управление теперь доступно не только на самом сенсорном дисплее с диагональю 1,3, но и кнопками на корпусе, которых стало теперь две.
Из новинок — зарядка на неодимовых магнитах, которая лично мне кажется минусом, так как крепится ненадежно!
Материалы в изготовлении использовались как всегда хорошие и на ощупь часы очень приятные. Комплектация для удешевления самая минимальная и включает в себя сами часы, зарядное и инструкцию. Пусть тут нет ни сменных ремешков, ни карты памяти в комплекте, ни дополнительного аккумулятора, зато цена вас приятно порадует! Коробочка выполнена из твердого картона, внутри имеется поролон и вы можете быть уверены, что часы дойдут до вас в целости и сохранности.
Теперь подробнее о характеристиках:
No.1 G3 получили 1,3-дюймовый круглый IPS-дисплей с разрешением 240х240 пикселей, процессор MediaTek MT2502, 128 МБ оперативной памяти, 64 МБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 350 мАч, датчик частоты сердечных сокращений и микрофон для совершения звонков в сетях 2G. Часы можно использовать с устройствами на Android и iOS.
В кратце напишу + и — + дизайн
+ наличие сим-картв
+ функционал
+ долко держит заряд батарея
+ наличие доп. приложенй для установки
+ много сменных циферблатов
+ возможность загружать циферблаты
+ наличие слота микро сд
— белый цвет быстро тускнеет и пачкаеться
— зарядка переодически отваливаеться
— не все переведено
Итого: 8 за и 3 против. За такие деньги аналогов нет.
Ответы на вопросы по этим часам которые мне задавали.
«А сколько они зарядку держат? не мала ли батарея там вроде и симка жрет ее и синий зуб»
— зарядку держат с симкой и синим зубом при нормальной эксплуатации 24 часа, как просто часы 72 часа
«сделайте фото на руке + на улице. Всегда интересовало, как ведёт себя экран при уличном освещении. „
— на улице все видно прекрасно! экран очень яркий, бликов нет.
“Эти часы работают только с 2g сетью?
В 3g не работают? „
— да сеть только 2Г
“Можно использовать для измерения частоты сердечных сокращений во время бега? Что имеется датчик увидел, но хочется знать насколько он практичен. „
— Есть 2 функции измерения пульса, 1 это разовое измерение пульса, 2 экг постоянное измерение пульса например во время бега (пульс отображаеться или в програме экг или на часах на основном экране

2 комментария

Romasha
А фоток. Фоток часов-то сколько )
S_N
Легко посчитать — длительность ролика помноженная на кол-во кадров в секунду. )))
Честно говоря, я ветку видеообзоров не одобряю — в тексте ненужно пропускаешь, т.к. перед глазами все. А видео как перемотать? А чтобы коротко, по существу и без «соплей», так немногие видео могут снять

Оставить комментарий