Несколько одежек для чихуахуа

Цена: 15$

Я думаю все понимают, что одежда для животных в Китае намного дешевле, чем в онлайне. Сегодня были на выставке собак, где естественно продавали и товары для животных, в который раз убедились, что лучше покупать вещи, ошейники, расчески и прочее в оффлайне.



Денек сегодня задался не простой, в городе жара +35, с утра обходили всю выставку, на которой присутствовало более 100 пород, начиная от той-терьеров и заканчивая алабаями и королевскими догами.

Короче видели не мало, нашу лапу пытался изнасиловать маленький той-терьер (мини), который по размерам в 4 раза меньше нашей девочки)))). Хорошо, что у него ничего не получилось.

Вступление закончили, переходим к посылке, которую вчера получили и только сегодня разобрали ее. Сразу предоставлю ссылки на товары, мало ли, может кому-то понравятся вещи.

1. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-2075584442.15.JpYjeG&id=18700727022
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-2075584442.53.9K7FSH&id=17108469795
3. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-2075584442.52.YkyXs0&id=22994948913

Я хотел бы попросить всех читателей, которым не нравится идея одевания собак, остаться при своем мнении и промолчать. Я прекрасно понимаю, что некоторым собакам не нравятся переодевания и для них это сущее мучение. Наша лапочка к платьям относится равнодушно, но в прохладную погоду, без них она мерзнет.

Собственно говоря, два костюма, или платья, которые пришли в этой посылке, покупались именно на холодную погоду, я бы даже сказал на зиму. Для человека, который никогда не ухаживал за такой собакой, не понять, как она мерзнет при температуре ниже 20 градусов тепла.









Первая одежда достаточно прикольная и очень удобная. Мне лично нравится, что есть и верх и штанишки, при этом они сшиты в одну вещь. То есть такой комбинезон не будет слезать с крохи и как мне показалось, ей в нем очень удобно. Сами понимаете, что жара невероятная, по этому фоткал быстро, чтобы не перегреть чишку. Материал скорее всего хлопок+синтетика. С виду сильно блестит, на ощупь отдает искусственной тканью, но при этом у него легкая подкладка. Скорее всего данная одежда подойдет на прохладную осень, зимой собаченка в ней замерзнет.

Под грудкой на комбезе есть 3 кнопки, хорошо что не пуговицы, которые легко застегиваются и расстегиваются. В целом вещь хорошая, пока что в действии попробовать не получится, подождем холода.













Не знаю даже как назвать эту обувь, скорее всего зимние сапожки. Я думаю все понимают, что ходить зимой без обуви, по холодному снегу, не совсем приятно. Кстати как и по горячему асфальту. Чтобы сохранить здоровье псины и согреть ее зимой, и были приобретены данные сапожки. Не зря говорят готовь сани летом. Материал на ощупь непонятный, но при этом видно мех, скорее всего он декоративный. Внутри сапожки теплые, если засунуть туда палец. Крепятся достаточно сильно и при этом не спадают. Собака выглядит смешно и так же смешно ходит, нужно чтобы привыкла, но опять же, это будет только зимой.
Затягивается обувь на специальные резинки, которые похожи на те, которые устанавливают на капюшонах. Сразу же слетела ерундовина, которая закрывала нитку, но поставить ее назад не составило труда. Вывод — в дальнейшем использовании, к примеру на улице, они могут потеряться.










Эта вещь внешне напоминает балахон или халат, на ощупь тоже чем-то похожа на халат. Свойства подкладки не понял, ну скорее всего она такой сделана для того, чтобы тело дышало. В общем не знаю как объяснить, может кто подскажет. Материал хлопок и наверное чистый. С капюшоном смотрится очень смешно, но собаке он в жару не понравился, а может и вообще не понравился, в дальнейшем постараемся разобраться. Само устройство одежды не совсем удобное, нет штанишек, хотя застегивается так же как и первый комбез на 3 кнопки. Держится прочно.

Для тех кто хочет посмотреть вещи без собаки, внутри и снаружи.


Весь товар заказывался через посредника MisterTao.com


Стоимость указана за все вещи с доставкой. Сама доставка из Китая в Украину заняла 10 дней, что было для нас шоком. Обычно посылки доходят за 25-30 дней. Возможно скорость связана с легкостью посылки.

Спасибо что читали мой обзор, увы кота сфоткать не получилось, я думаю хватит собачонки)))

0 комментариев

Оставить комментарий