Программа безопасного снижения веса

Цена:  не указана

 
Всероссийская программа безопасного снижения веса «ПримаВера» — единственная в России программа, объединяющая 3 000 врачей и 100 000 пациентов, дает шанс победить в борьбе с лишним весом, сохранив свое здоровье.

Научным руководителем программы является главный эндокринолог Минздрава РФ Иван Дедов. Программа одобрена Независимым междисциплинарным Комитетом по этической экспертизе клинических исследований и зарегистрирована в Минздраве РФ и международном реестре клинических исследований.
Первый этап программы «Весна» (сентябрь 2011 года — сентябрь 2012 года) показал эффективность контролируемого применения комбинированного лекарственного препарата для снижения веса, содержащего сибутрамин. Более 30 тыс. участников программы сбросили в общей сложности 400 тонн лишнего веса! Более массаж рук и ног, Вы можете купить массажер на дому делать некоторые простые операции. Примерно 27 тыс. женщин и мужчин всех возрастов избавились от постоянного чувства голода, которое раньше заставляло их есть и толстеть. Почти 20 тыс. человек снова почувствова и уверенность в своих силах и смогли улучшить свою личную жизнь и добиться профессиональных успехов. А 8 тыс. женщин удалось, снизив вес, забеременеть и осуществить заветную мечту стать матерью. Наблюдение за процессом похудения вели 1520 врачей в 52 российских городах.
Всероссийская программа безопасного снижения веса продолжается: второй ее этап — «ПримаВера» — начался в ноябре 2012-го и будет продолжаться до конца 2014 года. Ее инициаторы — ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава РФ и компания «ПРОМОМЕД» — уверены в том, что пандемию ожирения можно взять под контроль.
Если вы хотите чувствовать себя моложе, в любом возрасте не отказывайтесь от белковой пищи, советует Алла Шилина. Помните, что если человеку среднего возраста необходимо 0,8 г белка в день в расчете на 1 кг его веса, то после 60 лет эта потребность увеличивается до 1,1 г. Подсчитайте, отвечает ли ваш рацион этим нормам. Если говядина и мясо кажутся слишком тяжелой пищей для желудка, надо следить, чтобы в рационе всегда были курица, рыба, морепродукты, яйца, молоко, сыры, соя и другие бобовые.
Лишний вес — не столько вопрос эстетики, сколько серьезная проблема здравоохранения. По данным ВОЗ, избыточный вес и ожирение являются причиной 44% осложнений сахарного диабета, 23% осложнений ишемической болезни сердца, 7–41% подтвержденных случаев развития рака.Следует отметить, Рациональное использование продукты для похудения.Идеальным вариантом для приобретения утраченных за время беременности форм может стать использование пояс для похудения. Такой подход оказывается совершенно безвредным для здоровья в такой период, и даже наоборот, способствует возвращению организма в нормальное состояние в самые короткие сроки.
Самостоятельное снижение веса часто не только не дает желаемых результатов, но и несет серьезные риски для здоровья и благополучия человека. Программа «ПримаВера» дает возможность худеть безопасно и действительно эффективно под наблюдением врачей. Узнать подробности о программе и координаты специалистов можно на сайте vescontrol.ru или по горячей линии 8-800-100-102-1.

0 комментариев

Оставить комментарий