BLUBOO Edge приносит совершенно новый опыт камеры

Говоря о BLUBOO Edge, вы должны быть впечатлен его довольно двойной изогнутый дизайн, блестящей задней крышки с загадочной Lumia эффектом волны в солнечном свете, очень узкий ободок, внимательный монитор сердечного ритма, расширение 256GB MicroSD и т.д. Вы можете предположить, что телефоны, как BLUBOO Edge довольно часто полностью сосредоточены на таких качествах, то для выполнения примеров камеры может быть весьма шатким. Но BLUBOO хотим показать, что новый Edge ничего не пренебрегая даже в этом отделе.

BLUBOO Edge упаковка 13 SONY Mpix камера заднего вида и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Те, по крайней мере смутно заинтересованы в мобильной фотографии можно ясно видеть, что вышеупомянутые данные едва средние и даже несмотря на то разрешение в пикселях не все, что трудно быть в состоянии ожидать некоторого максимальной производительности с камеры BLUBOO Edge. Но BLUBOO вполне убеждены в его качествах и доказать, что они выпустили видео, показывающее работу камеры Эджа.

Во-первых тестер показал производительность реальной камеры с дальний выстрел, крупным планом и пан выстрела. Эти снимки, сделанные камерой заднего вида выглядит вполне удовлетворительным. Затем с тщательно оптимизированным объективом, камера селфи может идентифицировать человеческие лица и автоматически выбирать уровень красоты, украшая кожу более естественно и держать более лицевые детали. Рядом, положив свою улыбку или указывая на «V», камера будет мгновенно захватить ваши прекрасные моменты, не нажимая кнопку спуска затвора.

В видео, тестер даже сравнил работу камеры от края с Samsung S7 Edge. На основании результата сравнения видео, производительность камеры на BLUBOO Edge не уступает краю Samsung S7. Оба устройства способны съемки довольно изысканные картины.
Ну, на самом деле, это не абсолютно аутентичный, чтобы оценить реальное качество изображения от такого видео, но все же стоит проверить следующее видео: youtu.be/WiSzyerX7ac. Если интересно, вы можете найти всю информацию о модели Edge, на официальном сайте BLUBOO: www.bluboo.hk/product/bluboo-edge

0 комментариев

Оставить комментарий