Детская и подростковая одежда от Crazy8

Цена: $5.59+$3.91+$6.71+$7.27*

Одежду и обувь, продающуюся известным американским интернет-магазином Crazy8 под одноименным брендом (входит в семейство брендов корпорации Gymboree), отличают невысокие цены, широкое разнообразие моделей и фасонов, качественные материалы и не менее высокое качество кроя и шитья.

Но отнюдь не только этим интересен Crazy8 отечественным онлайн-шопоголикам.

В первую очередь, Crazy8 радует нас очень лояльной политикой по отношению к иностранным покупателям. Магазин охотно принимает к оплате неамериканские банковские карты, допускает указание в профиле покупателя реального адреса в качестве биллинг-адреса и без проблем отправляет заказы на адреса мейл-форвардеров. Обычно интернет-магазин устанавливает минимальную сумму заказа, при которой он осуществляет бесплатную пересылку по США, однако иногда случаются приятные исключения – бесплатная пересылка любого заказа (например, как сейчас: до конца марта при оплате картой платежной системы VISA с промокодом VCSHIP).

Помимо этого, магазин часто обновляет свой ассортимент и вследствие этого раздел распродаж регулярно пополняется и предлагает большой выбор одежды и обуви по еще более низким ценам. К тому же практически всегда найдутся 10-20-процентные скидочные купоны, недорого продающися на eBay. Купоны распространяются на всю корзину, даже на уже уцененные товары.

А еще интернет-магазин проводит глобальные распродажи по совершенно невероятным ценам. Такой, например, была финальная распродажа, проходившая в самые последние дни прошлого года. Об этом аттракционе невиданной щедрости я незамедлительно оповестил всех читателей SKUonline, а себе, конечно же, не отказал в удовольствии прикупить детишкам обновки.

Расскажу Вам о самых интересных приобретениях.

Для сына – шорты, поло и рубашки.

Шорты клетчатые зеленого цвета (Plaid Cargo Shorts).
Куплены за $5.59, сейчас в продаже нет, аналогичный фасон



Материал – хлопок. Имеют широкий эластичный пояс с завязками.



На штанинах два объемных накладных кармана и два внутренних передних кармана.



Сзади – фальшкарманы. Спереди прострочкой сделана имитация гульфика.

Изготовлены во Вьетнаме.



Поло зеленое полосатое (Stripe Polo).
Куплено за $3.91.



Рубашка-поло с V-образным вырезом, застегивающимся на пуговицы, стояче-отложным воротником и короткими рукавами.



Изготовлено во Вьетнаме.



Клетчатые рубашки (Plaid Shirts).
Куплены: одна — за $6.74 (сейчас в продаже нет), другая — за $7.27 (есть в продаже)





Цвет – синий (Electric blue), сшиты из хлопка.
Имеют нагрудный карман. Фасон предусматривает ношение навыпуск.





Производство – Бангладеш.



Одежда бренда Crazy8 имеет строгую и понятную размерную сетку. Для выбора требуемого размера одежды для детей до 5 лет (Toddler) можно исходить только из возраста ребенка, а для детей до 14 лет (Girl & Boy) — возраста и полноты (Regular, Slim, Plus).

Так, купленные вещи размера 2Т (2 years) рассчитаны на детей со следующими параметрами: рост – 84-91,5 см, масса – 13,5-15 кг, объем талии – 52 см, длина брюк по внутреннему шву — 33 см, окружность головы – 51 см.

Наш малыш при возрасте 2 года имеет рост немного меньше нижней границы размерного интервала, поэтому шорты и поло, заправляемое в шорты, оказались впору, а рубашки, носимые навыпуск, – пока еще большеваты. Но это, надеюсь, ненадолго :-)

Вся одежда и фурнитура изготовлена из качественных материалов. Краски яркие, но не кричащие, расцветки оригинальные и стильные. Раскрой правильный, шитье аккуратное. Вещи легкие, приятные к телу, не сковывающие и не мешающие движениям.
Нарядные!

* доставка через мейл-форвардера

To be continued…

Покупкой довольны.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

0 комментариев

Оставить комментарий