Детская и подростковая одежда от Crazy8. Обзор № 3

Цена: $7.22+$6.71+$6.15+$7.27*

В заключительной части трилогии о покупках, сделанных на финальной распродаже в американском интернет-магазине Crazy8, – обзор мальчиковой одежды младшего дошкольного возраста: брюк, пуловера, толстовки и еще одной рубашки, а также заметки об особенностях оформления, отправки и получения товаров, пересылаемых способом Shopfans Lite.

Во-первых, брюки флисовые (Fleece Pants, куплены за $7.22, есть в продаже)



Материал: 60 % — хлопок, 40 % — флис. Флис, как известно, — синтетическая трикотажная ткань из полиэстера, применяемая главным образом для изготовления теплой одежды. Неоспоримыми преимуществами флиса являются его легкость, хорошие дышащие свойства, эластичность. Особо важными именно для детской одежды являются гипоаллергенность, способность быстро сохнуть и сохранять теплоизолирующие свойства даже в намокшем состоянии.

Цвет – серый, практичный.



Имеют широкий мягкий пояс-резинку с декоративными завязками. По внешним боковым швам – небольшие внутренние карманы. Прострочкой имитирован гульфик.



Низ штанин снабжен манжетами, ног не особо тугими.
Крой достаточно свободный.



Изготовлено во Вьетнаме.

Во-вторых, пуловер (Buffalo Check Microfleece Pullover, куплен за $6.71, сейчас в продаже нет)



Материал – микрофлис (100 % полиэстер).
Расцветка – красно-черная клетчатая «шотландка», верхняя часть переда и спинка – полностью черные.



Рукава длинные, края оверлочены. Вырез застегивается на молнию. Небольшой воротник-стоечка.



Сделано в Китае.



В-третьих, худи (толстовка) (Stripe Microfleece Hoodie, куплено за $6.15, есть в продаже)



Материал так же микрофлис.
Расцветка горизонтальная полосатая, цвета «неоновые», как и положено худи, имеет объемный капюшон.



Рукава длинные, края оверлочены. Вырез на молнии, спереди – удобный накладной карман-«кенгуру».



Изготовлено в Китае.

И, в-четвертых, клетчатая рубашка (Tattersall Shirt, куплена за $7.27, есть в продаже).



Материал рубашки – хлопок. Рубашка классического кроя.



Рукава длинные, с пуговицами на манжетах. Есть нагрудный карман.
Фасон допускает ношение навыпуск.



Изготовлено в Бангладеш.



Все купленные вещи — размера 2Т (2 years). Согласно размерной сетке, они рассчитаны на детей ростом 84-91,5 см, массой 13,5-15 кг и объемом талии 52 см.
Наш маленький манекенщик пока еще имеет рост немного меньше нижней границы размерного интервала, поэтому некоторые вещи ему большеваты.
Одежда и фурнитура изготовлены из качественных материалов. Краски яркие, но не кричащие, расцветки оригинальные и стильные. Раскрой правильный, шитье аккуратное. Вещи легкие, приятные к телу, не сковывающие и не мешающие движениям. Одежда, изготовленная из флисового материала, непродуваемая и теплая.

в заключение, об особенностях оформления, отправки и получения посылки способом Lite от Shopfans.

Пересылаемые этим способом товары подлежат полноценному таможенному оформлению. В связи с этим таможенному брокеру нужно предоставить сканы паспорта, инвойса из интернет-магазина (вот здесь-то указание своего реального адреса в качестве биллинг-адреса пришлось как нельзя кстати) и подтверждения оплаты заказа из личного кабинета банка (последнее требование вроде бы отменено, но я все же предоставил скриншот из личного кабинета банка – мне не жалко :-) ). Помимо этого, нужно составить подробную таможенную декларацию. При кажущейся на первый взгляд сложности, все очень просто и понятно.

Также при данном способе пересылки учитывается установленный беспошлинный таможенный лимит. К радости граждан Беларуси, на них также распространяется лимит €1000 и 31 кг в месяц – можете почувствовать себя россиянами (или казахстанцами, например) :-) Вдобавок даже такой большой беспошлинный лимит можно вполне законно обойти.

В России доставка возможна как в собственные пункты выдачи посылок Shopfans’а, так и Boxberry и DPD. Это очень удобно, так как можно выбрать тот, который ближе к месту работы, дому, или просто находится по пути.

Подходящий мне пункт выдачи DPD — с нереально удобным графиком работы: с 10.00 до 19.00 ежедневно без перерывов и выходных. Получение посылки заняло 1 минуту. Супер!

The end.

Покупкой довольны.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

0 комментариев

Оставить комментарий