Обучающая тактильная музыкальная игрушка на радиоуправлении для детей.

Цена: 26.99$

Эта детская игрушка интересна тем, что включает в себя много разнообразных звуков, движений, действий, которые можно с ней производить.
Довольно много у нее мелодий и функций, которые включаются последовательно после поглаживаний, дерганий за хвост и так далее.
Игрушка помимо всего прочего обучающая, содержит в себе пианино, с помощью которого можно обучать ребенка азам музыки с помощью приложенных к игрушке карточек. Ну и конечно же, игрушка полностью на английском языке, поэтому еще можно добавить, что некоторые слова на английском языке ребенок выучит точно.
Учитывая, что с ней будет играть ребенок до 3 лет, в том числе может и ударить, она сделана прочно.


Как выглядит упаковка








Технические характеристики от магазина:
Расстояние управления: около 10 метров
Функция: вперед, назад, петь, танцевать, ходить
Аккумулятор для собаки: 4 * AA батареи (не включены)
Батарея для контроллера: 2 * AAA батареи (не включены)
Размер: 200х195х140 мм
Вес: около 567 г (включая батареи)
Размер упаковки: 345х250х182 мм
Вес упаковки: 1068 г
Комплектация:
IR-игрушка Smart Dog — 1
Пульт дистанционного управления — 1
Комплект карточек с инструкцией и нотами — 1





Отдельно хотелось бы показать как выглядит коробка изнутри.
Обычно упаковки выкидывают после вскрытия, но тут оказалось все продумано до мелочей — коробкой можно играть. Внутренняя сторона коробки выглядит как комната для кукол. С окном, нарисованной обстановкой, дверью, которую можно вырезать, чтобы открывалась.




Можно помочь ребенку обклеить коробку бумагой, чтобы она была больше похожа на дом, таким образом не только развить его фантазию, но и поиграть с ним.



Как уже писалось, для игрушки и контролера требуется 6 батареек, 4 АА и 2 ААА.




В собранном состоянии выглядит вот так, все плотно сидит, нет зазубринок, о которые можно пораниться.




Проверяем работоспособность батареек и пульта на камере (всем известно, что инфракрасные сигналы от пульта хорошо видно через камеру любого смартфона, при нажатии загорается как светодиод).




Пульт в виде соски имеет три кнопки: вперед, назад и играть музыку.
На видео показана работа всех трех кнопок, никаких последовательностей не было обнаружено. Все просто, вперед — собачка гавкает и движется несколько сантиметров вперед, кнопка назад хоть и кажется кнопкой разворота, но нет, после нажатия собачка скулит и отъезжает назад, и кнопка музыка — собачка начинает танцевать и петь, больше это похоже на военный собачий марш, могли бы тогда включить сюда знаменитый собачий вальс, более приятная мелодия была бы.
Еще одна функция пульта — имитация соски, когда подносишь пульт к язычку собачки, она начинает, причмокивая, сосать из нее, и двигаться так, как бы это было в реальности. Очень похоже.



Выключатель расположен на затылке, там же и динамик.
Что радует, так это тяжелый ход переключателя, не уверена, что ребенок сам справится, хотя могу и ошибаться, но думаю, родители имеют хотя бы шанс на тишину.



Какие есть у игрушки тактильные переключатели и «включатели»?
Первое, конечно же, это погладить по головке — датчик на голове.
Написано было, что он мигает разными огоньками, но я не заметила.
А вот ошейник и кнопки на спине мигают разными огоньками.



Второй самый интересный, естественно — попка.
Ударь по попке — и будет затяжной «пук». А также смех и слезы, и полчаса беспрерывного пука и смеха, так как одним разом это у ребенка не обходится.
Но сначала собака, конечно же, предупредит, что бить ее нельзя, а еще ребенок навсегда запомнить слово ASS, которое собака отчетливо произносит.



А вот то самое пианино, но изначально эти кнопки отвечают за включение разнообразной музыки. Чтобы добраться до пианино, надо последовательно погладить 3 раза собачку по голове. При первом поглаживании включается второй набор мелодий, после второго что-то вроде синтезатора, то есть разнообразные звуки, после третьего — пианино.



Итак, теперь язычок.
Выполнен из полиуретана, мягкий, приятный на ощупь.
Когда подносишь к нему соску, как я уже и говорила, собачка начинает имитировать сосание, причмокивая, и говоря как ей нравится молоко, что ребенок тоже выучит.



Еще есть хвост, но там просто собачка скажет, что нельзя ее дергать за хвост, ей не нравится, поскулит и все. Аналогично если положить на бок.

Вроде все примеры игры с ней на видео разобрала:



Мне игрушка очень понравилась, минусы придется высасывать из пальца.

Плюсы:
1) Яркая, легкая, отвечает на прикосновения, из моих дырявых рук выпадала не раз, так что довольно крепкая.
2) Я не разбираюсь в детских игрушках, но мне кажется, что цена вполне себя оправдывает.
3) Вызывает умиление, смех у родителей, и истерический смех у детей, хотя один раз был испуг, но там возраст был уж слишком мал.
4) Красивая яркая прочная подарочная упаковка, в дороге не сильно помялась, внутри коробки нарисована кухня, так что коробку можно использовать в игре в куклы как домик.
5) Очень много разнообразных функций, в том числе и обучающих музыке, ей интересно играть, в ней можно долго разбираться, это захватывает.

Минусы:
1) Полностью на английском языке, хотя как посмотреть, может это и плюс.
2) Слишком много разной бесячей музыки, которая не заткнется, пока не проиграет до конца!

Возможно я не все функции разобрала, поэтому спрашивайте, я буду проверять и отписываться.

До 30 июня цена со скидкой будет 26.99 с купоном — BB396S14

0 комментариев

Оставить комментарий