Bo One Just Simple – перейти на сторону пара теперь легко и стильно

Цена: 29.9$

Все прекрасно знают что сейчас во всем мире делают акцент на то, что бы перейти с курения на сторону условно безопасного парения. И тут французы решили отличится и сделали Bo One Just Simple. Девайс который чем то похож на стильную ручку, а  по размерам и весу, не превышают и 25 грамм.

Bo One Just Simple это инновационное решение — картриджная система заправки, емким аккумулятор, и компактным дизайном. Bo One Just Simple новое слово в переходе от сигарет к парению.



Почему же я так лестно отзываюсь о подобном девайсе, когда вокруг есть айджасты, смоки, елифы и пико всякое. Да по тому что по размерам и по возможностям он способен удивить, и радовать.

Как видно исходя из фотографии, девайс очень компактен и похож даже чем-то на ручку. И его с легкостью можно носить в кармане рубашки, или во внутреннем кармане пиджака. Ко мне пришел комплект с 4-мя паками картриджей и сам девайс. Вкусов намного больше, но для рынка СНГ покупать такие картриджы не актуально. В видео отчете я это показываю. Назовем это маленьким лайфхаком.



Коробка девайса выделяется разве своей простотой, и на ней виден контур девейса в полный рост и в сборе. Больше на коробке нет ничего



Ну а в самой коробке нас ждет такой набор. Всего две детали, и те не особо большие.

Одна часть это магнитная ЮСБ-зарядка. А вторая сам девайс с встроенным аккумулятором, светодиодом, простенькой платой, и ёмкостью под сменные картриджи. С нижней стороны, есть два контакта для зарядки. Внизу на корпусе еще есть надпись «Bo». ПС в  переводе с французского Bo — означает  красивый. В нашем случае изящный.

А технические характеристики девайса этому в подтверждение



Мне к данному изображению добавить в принципе нечего. Тут все предельно ясно. Аккумулятор на 380 затяжек) Если посчитать, то как я часто парю, то у меня получается где-то на пол дня. Но у нормального человека, данный девайс может прослужить и 2 сутки.



А если присмотреться к инструкции, то видно для специально для девайса было выпущено достаточно периферии. ЮСБ зарядка с интересным кабелем.  И что-то громоздкое на подобии павербанка. Я все же надеюсь, что это еще и павербанк. Иначе зачем придумывать и производить такую дуру?)

Наступило время поговорить о картриджах



Картриджи-капсули, объёмом на 1,5мл с встроенным испарителем, и сигаретной затяжкой, с более чем 12+ вкусами, а также с никотиновым градиентом. Приходят в запечатанном блистере, по три штуки. Каждая капсула закрыта дополнительно силиконовыми вставками, чтобы избежать протечек.  В этом вся педантичность европейцев. Зная их законы, они перестрахуются даже от того, о чем вы еще не подумали. Коробка в свою очередь очень информативна, все внятно и доходчиво указано. Даже человек без знания языка поймет, о чем речь. В добавок к этому есть инструкция, на «русском» языке. А это говорит о том, что производитель хочет заполнить и рынок СНГ своим продуктом. В инструкции описано очень большое количество вкусов, и так же показано что вкусы делятся на цвета. Про это вы можете узнать из видео обзора. Там я уделяю этому больше времени.





Я вставил тут это фото, так как оно лучше меня опишет те вкусы, которые уже есть.

А я хочу показать Вам саму капсулу и ее принцип работы.



Надеюсь, Вы тоже смогли разглядеть испаритель и волокна, а также саму систему работоспособности картриджей. Скажу Вам честно — они так нихреново заморочились. Это же в каждом картридже такое! Видимо поэтому и такая цена.

О ценовой политике можно говорить много, но на европейском рынке данный девайс можно найти с ценником от 27 евро — www.bovaping.com Как для нас это весомый ценник. Но если позиционировать девайс как элегантный и лимитированный, то я вполне готов отдать ему часть своего сердца.

ИТОГИ.

Минус у девайса один – цена. Так как он не попадает на наш рынок с доступностью.

Плюсы – можно заправить и своими ручками, если они есть, сняв всего лишь верхнюю крышку и силиконовую заглушку. В видео я это делаю.  Разнообразие вкусов. Дизайн. Эргономичность. Компактность.

По факту девайс получает лойс. Но из-за цены он не конкурентоспособен.

0 комментариев

Оставить комментарий