Скидка 40 % на весь Aspire Vaping Gears УСПЕВАЕМ !

Дорогие друзья!
Осталось 10 дней!
Скидка 40 % на весь Aspire Vaping Gears
https:/www.vaporl.com
Aspire Nautilus 2 — клиромайзер
Aspire Nautilus 2 разработан в первую очередь для пользователей, предпочитающих тугую (сигаретную) затяжку. Регулировка обдува не рассчитана на пропуск большого объема воздуха, по этому даже в максимально открытом положении затяжка будет достаточно тугой. Под тугую затяжку так же подобраны испарители с большим разбросом сопротивления. 0,7 Ома (18-23 Ватта) и 1,8 Ома (10-14 Ватт). В обоих испарителях используется по одной спирали, расположенной вертикально. Из изменений относительно прошлого бака можно так же отметить способ заправки.
Здесь ссылка на Aspire Nautilus 2 клиромайзер www.vaporl.com/aspire-nautilus-2-tank-atomizer-2ml.html/

ASPIRE CLEITO EXO TANK — СИМПАТИЧНЫЙ КОМПАКТНЫЙ БАК
Емкость этого бака варьируется в зависимости от установленного испарителя (3,5 или 2 мл). 2 комплектных испарителя на 0,4 и 0,16 Ом выдержат мощность диапазоном 40-60 и 60-100 Ватт соответственно. Здесь реализована, классическая на сегодняшний день, верхняя заправка жидкости и характерный для баков с сигаретной тягой верхний обдув. Роль воздуховода (типично для атомайзеров этого производителя) полностью берет на себя сменный испаритель.
Здесь ссылка на www.vaporl.com/aspire-cleito-exo-tank-atomizer-standard-version-3-5ml.html/

Аккумулятор Aspire CF Maxx 3000мАч (50W)
Батарейный мод Aspire CF MAXX представляет собой самый крупный аккумулятор линейки CF (Carbon Fiber), Каркас устройства, как и прежде – стальной, а корпус покрыт слоем углеволокна (карбон). В верхней части устройства расположен 510–й коннектор, а прямо под конекторной площадкой находиться кнопка управляющая кнопка, которая имеет цветную светодиодную подсветку. Коннекторный пин изготовлен из стали, и не регулируется. На торце мода установлено поворотное кольцо, отвечающее за регулировку выходной мощности. Диапазон регулировки – от 5 до 50 Вт с шагом в 1 Вт. Емкость аккумулятора – внушительные 3000 mAh, чего хватает на два дня довольно активного использования. Время полной зарядки – 4.5 – 5 часов.
Здесь ссылка на Aspire CF Maxx 3000мАч www.vaporl.com/aspire-cf-maxx-battery-3000mah-black.html/

Aspire EVO75 Kit
Aspire EVO 75 Kit, это компактный стартовый набор, который легок в использовании и имеет небольшой вес. Данный стартовый набор отлично подойдет людям ценящим компактность и легкость, простоту и внешний вид.Aspire Evo 75 KIT работает от одного аккумулятора 18650 и имеет возможность зарядки и обновления ПО, по средствам USB кабеля. Aspire EVO 75 Kit поставляется в трех цветовых решениях, и Вы с легкостью подберете под себя понравившуюся.
Здесь ссылка на Aspire EVO75 Kit www.vaporl.com/aspire-evo75-starter-kit-wirh-atlantis-evo-2ml.html/

0 комментариев

Оставить комментарий